2-бөлмелі пәтер, 75.5 м², Аль-Фараби 144

72 480 000  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Алматы, Бостандық ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2017
Аумағы, м²
75.5 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
2.8 м
Таулы Аспан ЖСК
Құрылыс салушы Таулы Аспан ЖСК
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Современный ЖК Горное Солнце в Алматы – новый дом с квартирами класса «элит», расположенный в микрорайоне Баганашыл (Бостандыкский район). Комплекс огражден от дороги зеленой парковой зоной. Это тихое и спокойное место с благоприятной экологией.

Преимущества:

💥Экологически чистый район

💥Развитая социальная инфраструктура

💥Детские и спортивные зоны

💥Большая беседка

💥Двухуровневый подземный паркинг


Внутри жилого комплекса

Удачное расположение секций дом образует тихий и закрытый с трех сторон дворик, где оборудована детская площадка, спортивная зона, большая беседка, места прогулок и отдыха. На территории организован большой подземный паркинг на 2 уровня с собственной автомойкой. Также здесь располагаются инвентарные помещения, которые можно взять в аренду, своя коммунальная служба и современная котельная, обеспечивающая автономное отопление дома. В качестве источника энергии для работы системы отопления используются солнечные батареи.


Вниманию будущих жильцов предложены апартаменты на 1-2-3 комнаты с различными планировками. Цена квартир в ЖК Горное Солнце уже включает чистовую отделку. Также есть возможность заказать обстановку квартиры качественной итальянской мебелью.


Что находится рядом?

Презентабельный ЖК Горное Солнце в Алматы находится в районе с хорошо развитой социально-бытовой инфраструктурой. Поблизости есть:

  • частная школа «Мирас»,
  • международная школа «Haileybury»
  • детские сады – «Маленький гений»
  • «Мурагер» и британский детский сад «Tender Care».
  • Научный центр педиатрии и детской хирургии,
  • парк им. Огневого
  • торгово-развлекательные центры Mega Almaty и Esentai Mall.


Архитектура

Стильный жилой комплекс Горное Солнце в Алматы – большой 4-этажный дом, состоящий из четырех секций (139 квартир), построенных из экологически безопасных и высококачественных материалов. В архитектурной стилистике здания сочетается строгость, лаконичности и правильные геометрические формы оформления фасадов. За основу строительства была взята надежная и сейсмостойкая монолитно-каркасная технология.


Застройщик

Строительство ЖК Горное Солнце ведет крупная компания ЖСК «Таулы Аспан», которая успешно работает на рынке более 5 лет и имеет высокие рейтинги надежности.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды
Горное Солнце тұрғын үй кешеніндегі жалға берілетін пәтерлер 1 Барлығын қарау