2-бөлмелі пәтер, 47.99 м², Потанина 118

14 157 050  бастап

7-20-25 Ипотека
Қала
Көкшетау, Ақмола обл. картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
47.99 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
2.7 м

Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.

Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Планировки ЖК в Кокшетау

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Преимущества:

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для отдыха

💥Озелененная территория

💥Развитая инфраструктура


Местоположение

Жилой дом 3-х подъездный, 9-ти этажный, Г- образной формы, расположен в городе Кокшетау, по улице Потанина.


Архитектура

  • На цокольном этаже расположены встроенные помещения с отдельными входами со стороны улицы, встроенные помещения отделены от жилой части противопожарными стенами и перекрытиями, также расположены технические помещения.
  • С первого по девятый этаж располагаются жилые квартиры с различным составом комнат.
  • Наружная отделка фасадов выполнена согласно эскизному проекту из полированного гранита и облицовочного кирпича, соответствующих нормативным требованиям по пожарной и экологической безопасности.
  • Предусмотрена система охранного видеонаблюдения для обеспечения контроля входов и территории жилого дома.

Вокруг жилого дома предусмотрен проезд, обеспечивающий доступ к крыльцам, а также используемый для подъезда пожарной техники и специализированного транспорта в целях обеспечения охраны общественного порядка, эвакуации людей и спасения материальных ценностей при возникновении чрезвычайных ситуаций.


Благоустройство

Свободная часть участка представлена благоустроенным двором в составе: детской игровой площадки и площадки для отдыха взрослых. Дорожные проезды, автопарковки предусматриваются из асфальтобетона, тротуары и площадка для отдыха взрослых - из бетонной тротуарной плитки, для детских площадок применяется резиновое покрытие. Проектом предусмотрена установка малых архитектурных форм на детских площадках и площадках отдыха.


Инфраструктура

Вся свободная от застройки, проездов, тротуаров и площадок территория озеленяется газоном, высадкой деревьев и кустарника. дом расположен в самом центре города, в шаговой доступности расположены школы, детские сады, мини-маркет, спальный район и солнечная сторона

Аружан 2 тұрғын үй кешеніндегі жалға берілетін пәтерлер 1 Барлығын қарау