3-бөлмелі пәтер, 76.8 м², Толе би 185А

54 528 000  бастап

Ипотека
Қала
Алматы, Алмалы ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2022
Аумағы, м²
76.8 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3 м
DIAL GROUP
Құрылыс салушы DIAL GROUP
Жаңа құрылыс
ТҮК «ASSEM PLAZA» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Презентабельная Assem Plaza - жилой комплекс, расположенный в историческом центре города Алматы в продвинутом Алмалинском районе с благоприятной городской экологией.


Преимущества:

💥Расположение в современном районе с развитой инфраструктурой

💥Прогулочные зоны и детские площадки.

💥Удобный паркинг и гостевая автостоянка

💥Высококачественный материалы, монолитный железобетонный каркас, сильная звуко- и теплоизоляция

💥Просторные лоджии с теплыми полами.

💥Гибкая система оплаты.


Условия приобретения

  • Действует рассрочка по программе 50/50%, цена - 680 000 тенге


Архитектура

Современный комплекс Асем Плаза в Алматы – это три высотных 16-этажныз дома, построенных по надежной и сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. Дома выполнены в едином архитектурном стиле. в концепте используются увеличенные панорамные окна, сочетание плавных и ломаных линий. В процессе строительства используются качественные и экологически безопасные материалы, обеспечивающие долговечность и энергоэффективность жилья.


Внешнее окружение

ЖК Асем Плаза окружен всеми необходимыми объектами социально-бытовой инфраструктуры. Здесь рядом есть образовательные учреждения, детские сады, супермаркеты, аптеки, магазины, кафе, отделения банков, салоны красоты, ТЦ, стоматология, медучреждения.

Рядом с комплексом находится остановки троллейбуса, автобуса и трамвая. В районе очень хорошая транспортная развязка, которая позволяет легко добраться в любую часть города.


Внутренняя инфраструктура

На территории ЖК Assem Plaza имеются игровые зоны для детей, места для прогулок и отдыха, гостевая автостоянка и подземный паркинг для автомобилей жильцов. Двор полностью обустроен и облагорожен, проведено озеленение территории, установлены современные уличные приборы освещения.

Квартиры реализуются в предчистовой отделке с 1-2-3-4-комнатными планировками. Высота потолков – 2,8 метра. Подробнее узнать о планировках, особенностях квартир и способах покупки жилья в ЖК Асем Плаза можно в отделе продаж компании.


Застройщик

В роли застройщика выступает компания Диал Строй ТОО, на счету которой уже несколько успешно реализованных объекта.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды