2-бөлмелі пәтер, 74.13 м², микрорайон Нуртас

37 000 000  бастап

Ипотека
Қала
Шымкент, Қаратау ауд. картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Жилой комплекс
Салынған жылы
2022
Аумағы, м²
74.13 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3 м
Құрылыс салушы Batsu
Жаңа құрылыс
ТҮК «Avalon Residence» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

ЖК Авалон- Бизнес класс дома в стиле LOFT. Малоэтажный дом с уникальным проектом, расположенный в перспективном районе мкр.Нуртас. Вокруг жилого комплекса развитая инфраструктура и удобная развязка. Поблизости есть садики, школы, больницы, торговые центры.


Преимущества жилого комплекса Avalon:

💥Кирпичный дом;

💥Малая этажность с лифтом;

💥Автономное отопление в каждой квартире;

💥Надземный паркинг;

💥Потолки 3 метра;

💥Частные и общие террасы на последних этажах;

💥Витражные окна.

💥Закрытая охраняемая территория

💥Благоустройства

💥Детские и спортивные площадки

💥Видеонаблюдение и многое другое для комфортной жизни.

На территории 10 жилых домов. Свободная планировка и черновая отделка – чистый лист для вашей фантазии и мастерства дизайнера. Окна отлично держат тепло, а кирпичный дом не продувается холодным ветром.

Открытая терраса

Поднимитесь на крышу. Вы увидите террасу, где будете проводить время в атмосфере полного расслабления, теплые вечера в душевной компании или даже деловые встречи. Жилой комплекс Авалон с собственной концепцией выигрывает на фоне других домов в городе. Главной особенностью являются общие и частные террасы. Их планируют разместить на эксплуатируемой крыше и держать открытыми в любую погоду. Купить квартиру в ЖК Авалон от застройщика можно на верхнем этаже с личным уголком под открытым небом.

Надёжный застройщик

Качество строительства, используемые материалы и техники строительства есть и остаётся главным приоритетом для застройщика и для народа, на счёту которого уже есть другие успешные проекты.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды