3-бөлмелі пәтер, 129.9 м², Рахмадиева 2/1

102 826 000  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Алматы, Бостандық ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2012
Аумағы, м²
129.9 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3 м
Құрылыс салушы Сэт Жол Technologies
Жаңа құрылыс
ТҮК «Наурыз» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Жилой комплекс «Наурыз» – новостройка, возведенная в отличном месте с развитой социально-бытовой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.


Преимущества:

💥 Большие квартиры;

💥 Оригинальной планировки, в том числе возможность создать свою собственную;

💥 Индивидуальные террасы у квартир нижнего этажа;

💥 Возможность установить камин (только для последнего этажа);

💥 Благоустроенная внутренняя территория;

💥 Расположение в отличном районе города.


Локация

ЖК «Наурыз» расположен в перспективном районе Алматы, в Бостандыкском районе, микрорайоне Алатау, на улице Рахмадиева. Ориентир – пересечение проспекта Аль-Фараби и крупной улицы Жарокова. Комплекс находится недалеко от этой удобной транспортной развязки.


Инфраструктура района

В пешей доступности от ЖК «Наурыз» находятся:

  • парк для прогулок и отдыха на свежем воздухе;
  • поликлиника;
  • школа и детский сад.

Другие объекты социально-бытовой инфраструктуры расположены на расстоянии от нескольких минут ходьбы до 5-10 минут езды от комплекса. Это магазины со всем необходимым, торгово-развлекательные центры Mega и Esentai, кафе и рестораны, тренажерные залы, салоны красоты и парикмахерские, аптеки, банковские и почтовые отделения. Медицинская сфера представлена несколькими поликлиниками и больницами (общего назначения и узкопрофильными), стоматологическими клиниками и кабинетами, аптеками, санаторием «Наурыз». Есть несколько разноплановых образовательных учреждений.


Транспортная доступность

От ЖК «Наурыз» (Алматы) и к нему можно легко добраться:

  • на общественном транспорте;
  • на такси;
  • на личном автомобиле.

Комплекс находится в непосредственной близости от проспекта Аль-Фараби – одной из главных транспортных магистралей города.


Особенности новостройки

«Наурыз» – ЖК из семи зданий средней этажности (6 этажей). Комплекс построен по монолитной технологии с учетом климатических и сейсмических условий алматинского региона (выдерживает землетрясение мощностью до 9 баллов, гарантирует микроклимат в помещениях в любой сезон года). Фасад в современном стиле оформлен комбинацией облицовочных материалов:

  • клинкерным кирпичом;
  • натуральным строительным камнем;
  • декоративной штукатуркой;
  • панелями из травертина.

Лифты в новостройке пассажирского типа, бесшумные. В местах общего пользования работают противопожарная сигнализация и принудительная вентиляция.


Благоустройство двора

Внутридомовая территория ЖК Наурыз в Алматы располагает детской игровой и спортивной площадками с травмобезопасным покрытием. Предусмотрено ландшафтное озеленение. Есть удобные автомобильные проезды и безопасные пешеходные дорожки. Автотранспорт жители комплекса могут оставить в подземном паркинге на 240 машиномест. На территории паркинга расположены колясочные комнаты и кладовые для хранения габаритных и сезонных вещей. В стоимость квартиры входит одно машиноместо и одна кладовка.

За безопасность жителей и их гостей отвечает собственная охрана ЖК и круглосуточное видеонаблюдение. Работает система контроля доступа на входе – несанкциониров

Хабарландыру 28 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды