3-бөлмелі пәтер, 77.39 м², Коргалжын 40Б

23 217 000  бастап

0% Бөліп төлеу
Қала
Астана, Есіл ауданы картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2024
Аумағы, м²
77.39 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3 м
Құрылыс салушы TOO MAX BET PV2
Жаңа құрылыс
ТҮК «Royal House» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Преимущества:

💥Развитая инфраструктура

💥Собственный паркинг

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для прогулок

💥Закрытая территория


Местоположение

Жилой комплекс находится в городе Нур-Султан, по улице Е-128, которая пересекается с улицей Коргалжын.


Архитектура

ЖК «Royal house» состоит из трех зданий высотой пятнадцать этажей, спроектированных в едином стиле и объединенных между собой встроенно-пристроенными помещениями. У каждого корпуса железобетонный монолитный каркас, что позволит в будущем владельцам квартир самостоятельно изменять планировку внутреннего пространства жилья. Кладка стен выполняется из экотона. Фасады домов фиброцементная плита LATONIT.


Условия приобретения

  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом от 50%, сроком на 18 месяцев


Инфраструктура

Идеальное месторасположение, а так же близость всей необходимой инфраструктуры города (школы, детские сады, поликлиники и больницы, Университеты, магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и рестораны, банки, остановки, транспортная и пешеходная инфраструктура) делает ЖК «Royal House » фаворитом на рынке недвижимости Kазахстана.


Благоустройство

Дом расположен в самом центре, но удаленно от шума и пыли с проезжей части - дом находится внутри квартала вдоль тихой улицы Е-128 В Жилом комплексе "Royal House" предусмотрена большая наземная парковка, детские площадки, спортивные площадки и зоны отдыха, закрытый двор, подсветка фасадов, эргономичные и современные планировки, кирпичные стены. Высокие параметры инженерных сетей. Очень теплые и уютные квартиры высочайшего качества.


Во встроенно-пристроенных помещениях и на первых этажах корпусов планируется размещение магазинов, кафе и других объектов городской и собственной инфраструктуры.

• Квартир в продаже 252

• Лифт (OTIS GEN2)

• Отопление центральное

Хабарландыру 28 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды