3-бөлмелі пәтер, 76.4 м², Жандосова 94А

47 368 000  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Алматы, Бостандық ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2024
Аумағы, м²
76.4 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
2.7 м
Рамс Казахстан
Құрылыс салушы Рамс Казахстан
Жаңа құрылыс
ТҮК «RAMS CITY» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Rams City – современный жилой комплекс в европейском стиле. Проживать здесь будет комфортно всем, но в первую очередь семьям с детьми: именно под таких жильцов «заточена» вся внутренняя инфраструктура ЖК. Особое преимущество квартир в комплексе – из окон открывается шикарный панорамный вид.

Преимущества

💥Отличная локация в сердце города, у реки Большая Алматинка;

💥Школа во дворе

💥Близость к самым большим ТРЦ Алматы – ADK и Mega;

💥В пяти минутах Парк Первого Президента;

💥Зеленый RAMS бульвар протяженностью более километра с развитой сетью стрит-ритейл;

💥Современные детские и workout – площадки и места для отдыха всех домочадцев;

💥Комнаты развлечений для взрослых и детей;

💥Амфитеатр

💥Фонтан, как место встреч.

Расположение

ЖК Rams City в Алматы находится в престижном районе с отличной транспортной доступностью, недалеко от центра города, на улице Жандосова. Рядом протекает река Большая Алматинка.

Архитектура

Жилой комплекс Rams City состоит из нескольких зданий разной этажности . Фасад имеет оригинальное дизайнерское решение, в его разработке принимала участие известная компания Dome+Partners. Квартиры сдаются с черновой отделкой.


Фасад

Жилой комплекс Rams City состоит из нескольких зданий разной этажности . Фасад имеет оригинальное дизайнерское решение, в его разработке принимала участие известная компания Dome+Partners.

Собственный бульвар

Уникальный многофункциональный современный RAMS бульвар для незабываемого отдыха с близкими и родными. Аллеи для прогулок с зонами для пикников.


Внешняя инфраструктура

В пешей доступности от ЖК Rams City находятся сразу несколько детских садов и школ, магазины любого профиля и формата, парикмахерские, аптеки, торговые центры (Mega, ADK, Atakent Mall, «Москва»), Ботанический сад, Парк первого Президента, кафе и рестораны, медицинские учреждения. Район активно развивается. Каждый месяц здесь открываются новые объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Внутренняя инфраструктура

В проект ЖК Rams City застройщик предусмотрел наличие благоустроенной придомовой территории. Двор заасфальтирован для удобства подъезжающих автомобилей, есть пешеходные дорожки, а для неспешных прогулок была заложена красивая аллея. Есть зона отдыха с беседками, школа, детские площадки и места для занятия спортом на открытом воздухе. Работает внутренняя охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Имеется просторный паркинг.


Архитектура проекта, изображения благоустройства, фасадов, интерьера, применяемых материалов, их нумерация, инфраструктура комплекса являются условными и могут быть изменены в ходе проектирования, строительства и эксплуатации в рамках положительного заключения государственной экспертизы. Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК не является публичной офертой.”

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды