3-бөлмелі пәтер, 100.35 м², 13-я 40, 96

85 297 500  бастап

7-20-25 Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Алматы, Бостандық ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
100.35 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3.2 м
K7 Group
Құрылыс салушы K7 Group
Жаңа құрылыс
Клуб үйі «Saxon Yard» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Цена варьируется в зависимости от планировки, от блока, от вида из окон и этажа, уточнять в отделе продаж застройщика.


Новый клубный дом Saxon Yard стал ярким претендентом на лидерство в бизнес-классе. Это дом, который вдохновит вас на новые свершения! Saxon Yard - место, где совершаются подвиги!


Преимущества:

💥 Удобное расположение;

💥 Улучшенные планировки;

💥 Озелененный двор;

💥 Детские и спортивные площадки;

💥 Круглосуточное видеонаблюдение;

💥 Потолки – 320 см.


Условия приобретения

  • Программа Trade in, обменяйте ваш автомобиль на новую квартиру выгодно


Расположение

Комплекс из 3-этажных домов, расположился на территории 3.5 га в экологически чистом предгорном районе Ремизовского ущелья, всего в 5-7 минутах езды от проспекта Аль-Фараби.


Инфраструктура

Благодаря богатой инфраструктуре одного из самых лучших районов Южной столицы - все под рукой: частная школа Tamos, детский садик Tamosik, спорткомплекс Tamos Family Club, банки, парки, рестораны и кинотеатры. Вы просыпаетесь рано утром, готовите вкусный завтрак, садитесь в свою шикарную машину и едете на любимую работу. Ближе к вечеру, ужинаете в ресторане и проводите время с друзьями, идете на тренировку в спортзал или бассейн. И все это не в разных концах Алматы, а в Вашем районе, в нескольких минутах от Ваших апартаментов. Благодаря этому Вы сможете сохранить свое время и силы, тем самым поможете себе сконцентрироваться на главном.


Архитектура

В отделке фасада используются универсальные фиброцементные плиты Latonit – прочные и устойчивые к влаге и другим негативным влияниям. Во всех квартирах Saxon Yard установлены панорамные окна в пол из алюминиевых профилей, отвечающим высочайшим стандартам качества. Это гарантирует долговечность и устойчивость к деформации и вредным воздействиям окружающей среды. Остекление Saxon Yard отличается высокими шумоподавляющими характеристиками. Вы можете объединить 1 и 2-х комнатные квартиры в 3 и 4-х комнатные, реализовывать самые смелые дизайнерские решения, создавая при этом свое уникальное, ни с чем несравнимое пространство.


Благоустройство

Элегантные трехэтажные корпуса, разместившиеся на благоустроенной озелененной территории, радуют глаз. Продуманное освещение дарит окружающему пространству уют и придает теплоту, а собственный ландшафтный сад делает этот проект по-настоящему завершенным и уникальным. Обилие зелени, наличие зон для отдыха взрослых и детей, спортивные площадки - само по себе огромное преимущество. Обособленность и приватность такого пространства в центре Алматы - это невообразимая роскошь.


Одной из главных визитных карточек Saxon Yard является роскошное дизайнерское лобби. Интерьер был разработан по авторскому дизайнерскому проекту, а в отделке использованы стоящие материалы: мрамор, металлические панели, элементы освещения и мебель, которые были выполнены по специальному заказу. Трехуровневый наземный паркинг клубного дома предусматривает наличие 186 машиномест. В оформлении паркинга продемонстрировано особое внимание к деталям. Парковочная зона организована с учетом максимально удобного и понятного перемещения по ней.


Безопасность

Территория комплекса огорожена шлагбаумом и оснащена системой видеоконтроля. Под постоянным видеонаблюдением находятся не только общественные пространства, но и коридоры, входы и все технические помещения. Вместе с тем, благодаря дополнительной системе безопасности SMART FLAT с удаленным доступом к камерам.


Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды