Коммерциялық жылжымайтын мүлік

144 525 000  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Тұрғын үй кешені
Салынған (қолданысқа берілген) жылы
2022
Жалпы аумағы, м²
192.7
Әрлеу
Негізгі әрленген
Жылыту
орталық
Төбесі
3.2 м
K7 Group
Құрылыс салушы K7 Group
Жаңа құрылыс
ТҮК «Lafayette» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

ЖК Lafayette –это роскошная новостройка элит-класса, спроектированная в формате клубного дома. Комплекс располагается в Наурызбайском районе города Алматы поблизости к лесопарковой зоне. Здесь хорошая экология, чистый горный воздух, тихая и уютная атмосфера французского городка.


Преимущества:

💥 Чистый воздух и озеленённая территория 0,6 га

💥 Предчистовая отделка и система «Умный дом» в каждой квартире

💥 Вид на горы, террасы на крыше, зоны для работы и отдыха

💥 Детские и спортивные площадки, свой тренажёрный зал

💥 3-этажный дом с подземным паркингом

💥 Надежный застройщик с 15-летним опытом


Условия приобретения

  • Рассрочка с первоначальным взносом 30% и ежемесячные платежи от 100 000 тенге
  • Воспользуйтесь пенсионными накоплениями в качестве первоначального взноса
  • При первоначальном взносе 50% скидка до 15%
  • Доступны ипотеки по программам 7-20-25, 5-10-20
  • Программа Trade in, обменяйте ваш автомобиль на новую квартиру выгодно

Архитектура

Lafayette – это ЖК, состоящий из 14 домов, высотой по 3 этажа каждый. Дома спроектированы в роскошном французском стиле архитектуры. В качестве украшения экстерьера служат различные декоративные элементы – карнизы, лепнина, витражное остекление, балкончики с кованными ограждениями и прочее. В процессе строительства были задействованы только качественные и экологически безопасные материалы.

Дома построены по сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии, которая позволяет зданиям выдерживать сейсмическую активность на показателе 9 баллов. Наружные стены построены из газоблоков, утеплены долговечным теплоизолятором и облицованы натуральным камнем.

Входные группы и холлы оформлены согласно авторскому дизайнерскому проекту. В каждом доме установлены бесшумные лифты, система пожарной безопасности, инженерные сети и технологическое оборудование. Дополнительные плюсы новостройки – автономное отопление и собственная сервисная компания.


Что находится рядом?

  • В пешей доступности от ЖК располагаются магазины, рестораны и кафе, супермаркет, отделения почтовой связи и банков, школы, детсады, медицинские учреждения, а также другие объекты городской инфраструктуры.
  • Рядом с клубным домом организована удобная транспортная развязка для передвижения на личном автомобиле и общественном транспорте.


Внутри жилого комплекса

Территория ЖК Lafayette в Алматы огорожена и закрыта для посторонних, имеется шлагбаум и КПП. По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения, а за безопасность отвечает охранная служба. Во дворе проведены работы по ландшафтному озеленению и освещению территории в темное время суток. Также здесь проложены пешеходные дорожки и зоны транспортного проезда. Для парковки гостевого транспорта имеется временная автостоянка, а для машин жильцов построен большой подземный паркинг на две сотни машино-мест.


Для детей во дворе оборудованы игровые зоны, также имеется спортивная площадка и места отдыха.

Жилье в ЖК представлен в свободных планировках с высотой потолков 3,2 метра. В цену жилья уже включено энергосберегающее остекление, установка радиаторов отопления, система очистки воды и комплекс управления SMART FLAT с возможностью подключения дополнительных опций.


Застройщик

Строительство ЖК Lafayette в Алматы ведет компания K7 Group, которая имеет более чем 20-летний опыт работы на рынке. застройщик ведет свою деятельности в разных городах Казахстана, в том числе в Алматы.

Хабарландыру 28 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды