3-бөлмелі пәтер, 88 м², Ш. Калдаякова

39 600 000  бастап

Ипотека
Қала
Астана, Алматы ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2022
Аумағы, м²
88 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3 м

Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.

Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Планировки ЖК в Алматы р-н

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Вы устали жить в душных, пыльных районах, переполненных многоэтажными домами и уплотнительной застройкой? Вы выбираете качество, комфорт и доступность на территории столицы? Тогда наш Жилой квартал «Compass» - для Вас!


Преимущества:

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для отдыха

💥Собственный паркинг

💥Набережная реки Есиль для прогулок


Местоположение

Несомненное преимущество жилого комплекса — его расположение в перспективном районе города Нур-Султан. Жилой квартал расположен в районе нового вокзала «Нурлы-Жол». Именно сюда направлен вектор развития города.


Жилой квартал «Compass» представляет собой комплексную застройку, состоящую из четырех жилых комплексов с собственной инфраструктурой и уникальными внутренними дворами в районе нового вокзала «Нурлы-Жол».

«Compass» объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья:

  • Качество
  • Комфорт
  • Доступность


Архитектура

В числе главных ценностей компании «FERRUM» - высокое качество строительства. Настоящий кирпичный дом обладает многими преимуществами. Это хорошая шумо и теплоизоляция, благодаря которой в квартире создается комфортный микроклимат. В 2021 году планируется строительство домов 1 очереди. Весь квартал объединен общей архитектурной концепцией, которая воплотит в себе уникальную, теплую атмосферу кирпичных строений и современный дизайн. Восемь блоков первой очереди будут построены из керамического кирпича, а три блока с использованием каркасно монолитной технологии с наружными и ненесущими стенами из газоблока. Покупателям будут доступны квартиры в улучшенной черновой отделке.

Благоустройство

Комфорт на территории ЖК «Compass» будет обеспечен за счет непрерывно развивающейся инфраструктуры. В чистых, благоустроенных дворах запланированы детские и спортивные площадки, зоны отдыха с беседками и скамьями, по периметру жилого квартала расположилась наземная парковка.


Четыре жилых комплекса всего квартала объединены между собой пешим променадом, где предусмотрены прогулочные аллеи, стрит-фуд зона, скамьи, декоративные вазоны, уличные фонари, малые архитектурные, а также крытое футбольное поле, которое будет функционировать в любое время года. В непосредственной близости находится набережная реки Есиль, которая станет дополнительной прогулочной зоной для жителей жилого комплекса.