3-бөлмелі пәтер, 123.1 м², Гагарина 277/7

82 408 550  бастап

Ипотека
Қала
Алматы, Бостандық ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2021
Аумағы, м²
123.1 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3 м
Құрылыс салушы Nest Stroy
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Мега акция. Скидки минус 10%


Преимущества:

💥Бесшумные лифты

💥Камеры видеонаблюдения

💥Подземный паркинг

💥Аллеи для прогулок

💥Развитая инфраструктура


Условия приобретения

Ипотека

  • Возможна ипотека с любым банком


Расположение

ЖК Seven Hills расположен в верхней части Бостандыкского района по адресу Гагарина 277/7. Район экологически чистый и является одним из самых востребованных районов Алматы. Недалеко от жилого комплекса находятся социально-востребованные мероприятия.


Окружение комплекса

Благодаря развитой социально-бытовой инфраструктуре в шаговой доступности от новостройки расположены: детские сады, школы, университеты, супермаркеты, клиники. Так же по близости находятся: торговый центр «MEGA Алма-ата», ботанический сад, «Атакент». Новостройка окружена скверами и аллеями для активного отдыха, например, парк имени Первого Президента Республики Казахстан. Удобная транспортная доступность, маршруты общественного транспорта проходят по проспекту Гагарина, улицы Жарокова, улицы Розыбакиева и проспекту Аль-Фараби.


Благоустройство

Дома оборудованы бесшумными, скоростными лифтами, а система безопасности в жилом комплексе продумана до мелочей. Безопасность будет обеспечена круглосуточной охраной, видеонаблюдением и ограниченным доступом на территорию жилого комплекса, а уникальные особенности строительства обеспечивают 9-ти бальный уровень сейсмостойкости. Для доступа в подземную стоянку и коммерческие помещения подземного этажа, а также для эвакуации из них, предусмотрены эвакуационные лестницы.


Архитектура

ЖК Seven Hills – престижный и современный проект с эксклюзивной архитектурой и точным дизайном, возведенный в статусном и развитом районе города Алматы. Жилой комплекс состоит из сблокированных в единый архитектурный ансамбль семи корпусов. Архитектура Seven Hills воплощает в себе идеи будущего сочетая их с тенденциями настоящего. Внешний облик Seven Hills наполнен живой игрой света и тени. Внутреннее пространство продолжает архитектурную идею жилого комплекса. Места общего пользования по авторскому проекту, высота потолка 3.9 метра мгновенно расставляют акценты, подчеркивая статус Seven Hills. Seven Hills предлагает современное и функциональное жилье, обладающее респектабельным внешним видом и полностью соответствующее самым строгим стандартам.


У новостройки монолитный железобетонный каркас и монолитный фундамент. Заполнение стен производится газовыми бетонными блоками обладающими небольшой массой и не оказывающими на несущие элементы конструкции значительной нагрузки. Комплекс оборудован тренажерными и детскими площадками, беседками для отдыха и дорожками для прогулок.


О жилье

Планировка квартиры ключевой фактор принятия решения для комфортного проживания. В жилом комплексе Seven Hills можно выбрать одна, двух, трех и четырех комнатные квартиры, площадью от 47 кв.м. с высотой потолка 3 метра и системой умного дома. Информацию о планировках и состоянию отделочных работ, Вы можете получить в отделе продаж.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды