2-бөлмелі пәтер, 74.1 м², ПК Горный Гигант 192

56 390 174  бастап

0% Бөліп төлеу
Қала
Алматы, Бостандық ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2024
Аумағы, м²
74.1 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3 м
Exclusive Qurylys
Құрылыс салушы Exclusive Qurylys
Жаңа құрылыс
ТҮК «Belgravia» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Belgravia - это проект частных резиденций, вдохновленный безупречной английской архитектурой лондонского района - Белгравия, самого фешенебельного в английской столице. Жилой комплекс находится в самом экологически благоприятном районе Алматы, восхищая своим видом на горы, открытым бассейном в центре и правильно продуманной инфраструктурой.


Преимущества:

💥Чистый воздух предгорий на высоте 1350 метров над уровнем моря;

💥Идеальная транспортная доступность;

💥Дороги без пробок до Баганашыла, Ремизовки и Аль-Фараби;

💥Высота потолков до 6 метров;

💥Частный парк для жителей комплекса;

💥Круглосуточное видеонаблюдение и охрана.

💥Террасы на первых этажах


Это проект элит-класса, вдохновленный английской эстетикой. Клубный дом расположен в предгорье Заилийского Алатау, в Бостандыкском районе, выше массива Горный Гигант. В Belgravia — воплощен «особый мир для особенных людей". Здесь каждый сможет почувствовать единение с природой и в полной мере ощутить свою привилегированность.


ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА

  • Детские сады MaxKids, на ул. Байконурская, baby Town,
  • Школы №47, №48, Wunder Academy, Leaders Junior School, НИШ, KIS
  • Рестораны: Manana, “Алаша”, Parmogiano;
  • ТРЦ Esentai Mall, FORUM, Dostyk Plaza, Ritz Palaz (мин 15 на машине)
  • Высокогорный каток Медеу, Wellness Club Luxor;
  • Кок-Жайляу, пик Кумбель, Большое Алматинское озеро, Медеу, Шымбулак

На территории домов планируются детские площадки для разных возрастов, зона отдыха для взрослых, КПП со считыванием номеров, прогулочный бульвар, коммерческие помещения в блоке (5 шт.).


ЛИЧНЫЕ ТЕРРАСЫ

Комплекс, как и подобает имперским замкам, отличается своим простором и масштабом. На территории в 2,16 га есть все для вашего досуга внутри клубного дома, а в ближайшем окружении — для комфортной жизни. В квартирах на первых этажах комплекса есть личные террасы. Дополнительный штрих в привязке к уютным английским районам. Только представьте, как вы завариваете чай на five o`clock и вдыхаете чистый горный воздух, любуясь наступающим закатом.


БУЛЬВАР ВЫХОДНОГО ДНЯ. ЭКИПАЖНОЕ ДЕПО

Для комфорта автовладельцев в Belgravia предусмотрен подземный паркинг. Это обеспечит машинам полную безопасность и защитит от осадков в любое время года. Также на территории клубного дома уделили внимание и гостям, для которых предусмотрена отдельная парковка. В современном темпе жизни не всегда есть возможность даже закупиться продуктами, но в Belgravia времени хватит на все — коммерческие помещения, где в скором времени расположатся уютные кофейни, гастрономы, аптеки или бутики.


ВИТРАЖНЫЕ ОКНА

Больше света в вашей квартире — в домах установлены витражные окна. Встречать рассветы и провожать красочные закаты теперь можно прямо из спальни. Впустите больше воздуха и ощущение свободы вместе с Belgravia.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды