2-бөлмелі пәтер, 55.9 м², Толе би — Гагарина

37 453 000  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Алматы, Алмалы ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
55.9 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
2.7 м

Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.

Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Планировки ЖК в Алмалинском р-не

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Современный жилой комплекс Nomad 2 располагается в тихом и уютном Алмалинском районе от улиц Толе би и Гагарина.


Преимущества:

✅Стадионы и спортивные площадки по близости;

✅Развитая инфраструктура;

✅Лучшее предложение в своем сегменте;

✅Центр города;

✅Детский сад на 200 мест на территории ЖК;

✅Уютный двор;

✅Большой подземный паркинг;

✅Современный дизайн;

✅Идеально подходящие семейные планировки;

✅Сейсмостойкость.


Условия приобретения

  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом 30% на 12 месяцев
  • Ипотека через банки Отбасы банк (ЖССБ), Алтын банк, Исламский банк Al Hilal


Архитектура

Nomad 2 - жилой комплекс, который состоит из пяти 13-этажных многоквартирных домов. Постройки спроектированы в современной архитектурной стилистике с учетом сейсмических особенностей местности. Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии из экологически безопасных стройматериалов, соответствующим регламентированным стандартам качества, что гарантирует надежность и энергоэффективность жилья. Постройки облицованы декоративной штукатуркой теплых оттенков: бежевого и коричневого. Проект предусматривает наличие просторных лоджий с панорамным остеклением и открытых балконов.


Внешняя инфраструктура

Неподалеку от ЖК Nomad 2 расположены два больших супермаркета, бытовые и вещевые магазины, банковские отделения, кафе и рестораны, детские сады, образовательные учреждения: гимназия, университет, музыкальная школа; кофейни, салоны красоты. Также в непосредственной близости находятся аптеки, медицинские и диагностические центры, поликлиника, стоматология и другая инфраструктура. Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в двух минутах пешей ходьбы. Также в этом районе циркулируют автобусы, маршрутные такси.


Внутренняя инфраструктура

Дворы жилого комплекса Nomad 2 расположены на стилобате, они озеленены и хорошо освещены. Территория оборудована зонами отдыха, спортивными и игровыми площадками с песочницами, качелями и горками. Также на территории комплекса планируется собственный детский сад почти на 200 мест. Для жильцов домов комплекса Nomad 2 организован подземный паркинг с огромным количеством машино-мест. Также имеется гостевая парковка.


Квартиры

Вниманию будущих жильцов Nomad 2 представлены жилые площади различного метража. Здесь есть компактные студии и многокомнатные квартиры площадью от 42 до более 104 метров. Жилище в эксплуатацию с улучшенной черновой отделке, которая включает надежную входную дверь со звуко- и теплоизоляцией, качественные стеклопакеты, ровную бетонную стяжку на полу, коммуникации санузлов и радиаторы отопления. Благодаря свободной планировке вы сможете воплотить в реальность любую дизайнерскую задумку и зонировать пространство именно так, как захотите.


Застройщик

Nomad 2 – проект от застройщика Rams. Это строительная компания с хорошей репутацией и более, чем 20-ти летним опытом работы на рынке. На счету Rams более 30 жилых комплексов в городе Алматы.