1-бөлмелі пәтер, 43.95 м², Касым Кайсенова — Фариза Онгарсынова

23 838 480  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Астана, Есіл ауданы картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
43.95 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3 м
BI Group
Құрылыс салушы BI Group
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Современный жилой комплекс Besterek – это целый квартал из современных многосекционных домов с просторными квартирами комфорт-класса и собственной инфраструктурой. Комплекс располагается в Есильском районе (левый берег) недалеко от канала Нура-Ишим. Это место с благоприятной городской экологией (район зеленого пояса Астаны).

Преимущества:

💥Ипотека с первоначальным взносом от 30%, сроком до 15 лет

💥Каркас из монолитного железобетона

💥Концепция «двор без машин»

💥Крытый паркинг

💥Форма квартир, приближенная к квадрату

💥Прогулочная аллея вокруг дома


Внутри жилого комплекса

Besterek - ЖК с закрытой территорией и карточной системой пропуска. Весь двор находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Территория полностью благоустроена, озеленена, установлены современные осветительные приборы, архитектурные формы и инсталляции. Во дворе организованы зоны для прогулок и отдыха с лавочками, а также игровые городки, детские и спортивные площадки с уличными тренажерами, площадка для баскетбола. На территории имеется большой паркинг, велостоянка, хозяйственные кладовые. Первые этажи отданы под коммерческий сектор.


Что находится рядом?

Стильный ЖК Besterek в Астане находится в районе с оживленной городской инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. В непосредственной близости находятся магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки, больницы, госпиталь, ТРЦ, частные детские сады и 2 инновационные школы Binom, а также 2 лицея неподалеку. Для автомобилистов от комплекса проходит удобный выезд на крупный проспект Мангилик Ел.


Технические характеристики ЖК:

Besterek – это ЖК из семи восьмиэтажных домов класса «комфорт». Здания выполнены в современном стиле и возведены из высококачественных материалов.

  • При строительстве за основу взята надежная монолитная технология железобетонного каркаса и фундамента.
  • Фасады утеплены долговечным и экологически безопасным материалом, утеплены керамическими панелями вентилируемого типа, которые обеспечивают тепло зимой и приятную прохладу летом.
  • Подъезды сквозные, входные группы остеклены, оснащены пандусами, а холлы украшены дизайнерским оформлением из натуральных материалов. Комплекс оснащен современными инженерными системами и противопожарной сигнализацией.


Вниманию будущих жильцов представлены 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 36 до 106 квадратных метров. Квартиры реализуются с тремя вариантами чистовой отделки – стандарт, комфорт, бизнес. В цену жилой площади входит металлическая входная дверь (под заказ), подключение к IP-домофонии, коммунальные счетчики, установка биметаллических радиаторов, современные энергосберегающие металлопластиковые окна с тройным остеклением.

Застройщик

Элегантный и комфортабельный ЖК Besterek - проект от застройщика BI Group. Компания работает в направлении более 25-ти лет и имеет на счету десятки успешно реализованных проектов.


2 очередь -

Разрешение на привлечение средств дольщиков №12 от 15.09.2021 года, Уполномоченная компания ТОО «Premier Palace», застройщик ТОО «BI Expo City».

3 очередь -

Разрешение на привлечение средств дольщиков №31 от 27.12.2021 года, Уполномоченная компания ТОО «Premier Palace», застройщик ТОО «BI Development Astana».

6 очередь -

Разрешение на привлечение средств дольщиков №24 от 01.10.2021 года, Уполномоченная компания ТОО «Premier Palace», застройщик ТОО «BI Development Astana». Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды