2-бөлмелі пәтер, 45.43 м², Туран — Е-10

26 394 830  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Астана, Есіл ауданы картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2024
Аумағы, м²
45.43 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3 м
BI Group
Құрылыс салушы BI Group
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Бигвилль Grand Turan (Астана) расположен вблизи культурного и административного центра столицы и состоит из 6 очередей. Проект предлагает дома переменной этажности классов «Бизнес» и «Комфорт+». Наличие прогулочной аллеи на территории позволит совершать вечерние променады и станет местом притяжения всего бигвилля и его посетителей.

Станьте счастливым жителем бигвилля! Цените Ваше время, безопасность и комфорт.

Преимущества:

💥Собственная прогулочная аллея

💥Общеобразовательная школа BINOM

💥Супермаркет «Анвар»

💥Видеонаблюдение, Электрозамки и IP-домофония

💥Управляющая компания BI Service

💥Уникальные ипотечные программы

💥Доступна online-покупка


Внутри жилого комплекса

Территория комплекса закрыта от посторонних ограждением и системой контроля доступа. По периметру установлены камеры видеонаблюдения, которые функционируют в круглосуточном режиме. Также здесь работает охранная служба. Для детей во дворе сооружены игровые площадки, баскетбольное поле, спортивные площадки с тренажерами. Центром bigville является прогулочная аллея, где есть скамейки, оформление ландшафтным дизайном, освещение современными уличными фонарями. Вниманию покупателей представлено жилье на 1-4 комнаты с грамотно продуманными планировками.


Что находится рядом?

Grand Turan bigville в Астане окружен всеми необходимыми объектами социальной и бытовой инфраструктуры. Рядом есть магазины разного профиля, кафе, аптеки, медицинские центры, образовательные учреждения, ТЦ, отделения банков, салоны красоты и прочее. Детские сады, ясли, школы находятся на расстоянии около полутора километров от новостройки, поэтому сюда можно дойти всего за 10-15 минут. Ближайшие остановки общественного транспорта находятся в паре сотен метров от bigville. Отсюда можно легко попасть практически в любой район города.


Архитектура

Масштабный Grand Turan bigville состоит из домов переменной этажности, спроектированных в современной городской стилистике. Стены построек сооружаются из газоблоков. Наружные стены утеплены качественным теплоизолятором. В каждом доме установлены современные пассажирские и грузовые лифты, инженерные коммуникации и технологическое оборудование.


Застройщик

Строительство проекта Grand Turan bigville в Астане ведет крупная компания BI Group, имеющая 27-летний опыт работы за плечами. На счету холдинга более ста успешно реализованных проекта недвижимости (жилой, коммерческой, социальной, промышленной, административной и т.д.) в разных городах Казахстана.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды