1-бөлмелі пәтер, 47.11 м², мкр Аккент, мкр. Аккент

19 786 200  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Алматы, Алатау ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
47.11 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
2.6 м
Құрылыс салушы ТОО Айт Қурылыс Сауда
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Ипотека по программе "7-20-25" - Недоступна!


Договор о предоставления гарантии Акционерного общества "Казахстанская Жилищная Компания " NДПГ-21-02-041/094 от 16.11.2021


ЖК Аккент в Алматы расположился в Алатауском районе Южной столицы.

Преимущества:

💥Дома из качественных материалов;

💥Видео-домофоны;

💥Круглосуточная охрана;

💥Подземный паркинг;

💥Продолжение уже имеющегося комплекса с развитой инфраструктурой.


Расположение

Комплекс расположен в одноименном мкр. Аккент. Это район с хорошей продуваемостью, что создает благоприятную атмосферу для жизни и сохранения здоровья жильцов.


Внутри жилого комплекса

К услугам жильцов безопасные лифты немецкого производства «Thyssenkrupp», подземный и наземный паркинг, видео-домофоны и охрана 24/7. На территории комплекса есть все, что нужно для комфортной жизни: аптеки, мини-маркет, салоны красоты, комплекс для занятий спортом. Самым маленьким жильцам ЖК тоже будет, чем заняться: для них предусмотрены детские и спортивные площадки, государственный детский сад. Также на территории ЖК есть общеобразовательная школа №181, а в пешей доступности расположен лицей №178.


Что находится рядом?

Совсем рядом с ЖК Аккент расположились ТРК Aport Mall, продовольственный рынок Алтын Орда, Городская клиническая больница №7, крупный магазин товаров для ремонта и обустройства дома Леруа Мерлен. Кроме того, в относительной близости от ЖК Аккент (Алматы) находятся объекты, которые внесут разнообразие в культурную жизнь жильцов комплекса — это Ледовый дворец Almaty Arena и Театр Традиционного искусства.


Архитектура

В общей сложности жилой комплекс Аккент состоит из 82 дома и 2376 квартир. 58 домов (9 и 16 этажей) сданы в эксплуатацию, на текущий момент успешно сдаются 13 и 11 новых домов с 2021 года. Жилой комплекс Аккент в котором все дома возводятся с использованием высококачественных материалов в соответствии с международными стандартами. Фундамент у монолитных домов сплошной, внутренние стены построены из бетона и газоблоков. Для окрашивания фасадов, выполненных из железобетона, использована устойчивая к влаге силиконовая краска.


Застройщик

ТОО Айт Қурылыс Сауда, ТОО Аккент Курылыс — надежные застройщики, занимающийся строительством ЖК Аккент (Алматы). Цены на квартиры и другую информацию о комплексе можно узнать в офисах продаж застройщика.


Сроки сдачи:

Введенные в эксплуатацию:

  • 1 очередь - IV квартал 2010 года
  • 2 очередь - I квартал 2015 года
  • 3 очередь - II квартал 2021 года
  • 4 очередь - IV квартал 2022 года

Выдача ключей в 2023 году:

  • 5, 6, 7 дома - II, III - квартал 2023 года

Строящиеся:

  • 8, 9, 10, 11 дома - IV квартал 2023 года
Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды