1-бөлмелі пәтер, 51.3 м², Навои 9/1

28 266 300  бастап

Ипотека
Қала
Алматы, Әуезов ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
51.3 м², тұрғын — 24.3 м², Асүй ауданы — 8.8 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
2.7 м

Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.

Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Планировки ЖК в Ауэзовском р-не

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Условия приобретения:

  • Ипотека: доступны все ипотечные программы в банках второго уровня, кроме 7-20-25.
  • Рассрочка: беспроцентная рассрочка от застройщика на 19 месяцев.

ЖК Navoi 3.0 – обновление уже полюбившегося алматинцам жилого комплекса теперь от RAMS Qazaqstan. Мы переосмыслили планировки, зоны общего пользования и даже материалы, которые используются в оформлении интерьера и экстерьера, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

• Ваш обновленный дом
Здесь будет уютно и комфортно каждому поколению. На территории комплекса создана атмосфера, вдохновляющая на общение, воспитание детей и здоровый отдых. Мы продумали все до мелочей, чтобы жители NAVOI 3.0 смогли каждый день наслаждаться жизнью, наполненной яркими красками, пением птиц и солнечными днями в лучшем для комфортной жизни районе города Алматы.

• Счастливое детство
NAVOI 3.0 по праву считается лучшим комплексом для семейного проживания. Здесь продумана каждая деталь для того, чтобы все члены семьи чувствовали себя комфортно и были обеспечены всем, что может потребоваться. Разнообразная собственная инфраструктура, близость детских садов, школ и вузов, просторный и красивый двор — для родителей и малышей, для бабушек, дедушек и внуков.

• Расширяйтесь с умом
Думаете приобрести вторичное жильё в спальном районе? Не держитесь за старое, успейте обновиться уже сейчас! Развитая инфраструктура района, удобное месторасположение, предчистовая отделка, подземный паркинг и кладовые рассчитанные на каждую квартиру, все это – ваш обновлённый комфорт!

• Максимум полезных метров в планировке
Больше никаких бесполезных ниш и непонятных планировок. Каждая квартира создается с учетом принципа полезной функциональности, где предусмотрены только необходимые перегородки и разумно рассчитан баланс жилых и омогательных зон. А значит никаких переплат за пустые квадратные метры.

• Больше светлых пространств
Все помещения общего пользования, лобби, лестничные пролеты выдержаны и соответствуют общей концепции жилого комплекса. Интерьер оформлен в светлых тонах, отражающих солнечный свет, льющийся из окон, что дарит ощущение большего простора. А темные акцентированные пятна обращают внимание на важные детали.

Жилой комплекс Navoi 3.0 – обновите свой комфорт

Застройщик

Жилой комплекс создается силами компании RAMS Qazaqstan. Этот застройщик с 1997 года успел ввести в эксплуатацию 26 объектов. Сегодня Rams занимается строительством еще 7 ЖК. Данная организация является проверенным партнером, четко выполняющим собственные обязательства.