1-бөлмелі пәтер, 44 м², 19 микрорайон 106

9 680 000  бастап

7-20-25 Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Ақтау, Маңғыстау обл. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2021
Аумағы, м²
44 м², тұрғын — 17.55 м², Асүй ауданы — 14.78 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3.2 м
Құрылыс салушы SK Stroy
Жаңа құрылыс
ТҮК «Тумар» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Жилой комплекс «Тұмар» - два дома, относящиеся к недвижимости третьего класса комфортности и строящиеся в стороне от промышленных предприятий.


Преимущества:

✅Развитая инфраструктура

✅Высокая сейсмостойкость

✅Озелененная территория

✅Закрытый двор

✅Игровые площадки


Условия приобретения

  • Возможно оформить без процентную рассрочку при оплате 50%
  • Доступна ипотека по программе "7-20-25"


Расположение

ЖК "Тұмар", в Актау строится в 19-м микрорайоне, примерно в трех с половиной километрах от берега море. До дороги с плотным трафиком движения около 40 метров. Новый комплекс строится в активно развивающемся микрорайоне, поблизости есть все необходимые объекты инфраструктуры, наличие которых влияет на качество жизни.


Инфраструктура

До ближайшего продуктового магазина можно дойти за пять минут. Рядом с новостройкой есть несколько магазинов, кафе, бизнес-центр. До ТЦ «Байтарек» 500 метров, а до торгового центра «Олжа» 800 метров. До крупного торгово-развлекательного центра «Актау» 1,7 км. Мангистауский институт «Болашак» находится буквально в трех минутах ходьбы от ЖК. До средней школы №20 можно дойти за десять минут, примерно столько же и до школы №16. Гимназия №1 и школа №13 находятся в двух километрах. Школа химико­биологического направления, как и Каспийский государственный университет технологий и инжиниринга имени Ш. Есенова, расположены на расстоянии 1,7 км от ЖК.


Транспортная развязка

По проходящей рядом с ЖК «Тұмар» дороге курсирует несколько маршрутов автобусов, на которых можно быстро добраться до центра или в любой другой район города.


Архитектура

В ходе строительства нового жилого комплекса «Тұмар», который состоит из двух домов, монолитный 10-ти этажный дом, кирпичный 7-ми этажный дом. Применяются современные технологии и материалы самого высокого качества. Здания имеют надежный железобетонный монолитный каркас, который обеспечивает высокую сейсмостойкость всей конструкции. Наружные стены сооружаются из камень-ракушечника и газоблока иранского производства. Утепляются мин-плитой, что гарантирует хорошую теплоту жилья. Фасады домов украшаются декоративными элементами, плоская неэксплуатируемая кровля покрывается мягкой рулонной гидроизоляцией. В оснащение новостроек входит подключение инженерных коммуникаций и технологического оборудования. Устанавливаются малошумные лифты "FUJI". На входе в подъезд монтируются металлические двери.


Внутренний двор

Секции одного дома построены в форме буквы «П» и образуют частично закрытый уютный двор. Проектом предусмотрено ландшафтное озеленение, а также благоустройство придомовой территории. Здесь будут высажены деревья, различные декоративные растения. В ночное время территория будет освещаться уличными фонарями. Прокладываются проезды для авто, дорожки для пешеходов. Для детворы во дворе будет обустроена игровая зона с современными тренажерами. Свои автомобили жильцы смогут оставлять на гостевой парковке.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды