2-бөлмелі пәтер, 70.3 м², мкр. Алтын орда, Тауелсиздик — Газиза Жубанова

16 872 000  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Ақтөбе, Алтын орда ш/а. картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Жилой комплекс
Салынған жылы
2021
Аумағы, м²
70.3 м², тұрғын — 37.5 м², Асүй ауданы — 17 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3 м

Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.

Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Планировки ЖК в мкр. Алтын орда

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Нет возможности приобретения в ИПОТЕКУ!


Преимущества:

✅Экологически чистый район

✅Строительные материалы премиум класса.

✅Детские игровые площадки

✅Охрана и видеонаблюдение


Условия приобретения:

  • Рассрочку до завершения строительства без переплаты и без процентов.


Расположение

Жилой комплекс "Аktobe Towers"– расположен в самом элитном районе города, выполненный в современной архитектурной стилистике с индивидуальным подходом. Располагается новостройка в городе Актобе района Астана микрорайон Батыс 2 по улице Тауелсиздик пересечение с улицей Газиза Жубанова.


Благоустройства

В охраняемом жилом комплексе предусмотрены как система контроля доступа, так и видеонаблюдение по всей территории. В жилом комплексе запланированы детские площадки, наземные крытые парковки для автотранспорта. Между домами проложены пешеходные дорожки и тротуары. Выполнено озеленение, высажены деревья. По всей территории установлены уличные осветительные приборы. В шаговой доступности расположены школа и детский сад работают магазины, аптеки, салоны красоты.Застройщик предлагает просторные и продуманные планировки жилых квартир с предчистовой отделкой на 2, 3 и 4 комнаты, с высотой потолков 3 м.


Архитектура

Фасад новостройки надежно утеплен и облицован керамическом кирпичом персикового и ванильного цветов. Проект предусматривает оконные проемы из высококачественного ПВХ цвета махагон. Входные группы оснащены прочным навесом. На входах в дома установлены металлические двери. Новостройки оборудованы современными инженерными системами и коммуникациями. Кровля зданий имеет плоскую форму и надежно гидроизолирована.Данный жилой комплекссостоящий из пяти секций, спроектирован с учетом современных норм и требований относительно безопасности. Использование передовых технологий и современных стройматериалов позволяет получать максимально комфортное жилье.


Есть ли паркинг:

Имеются специально отведенные наземные и крытые парковочные места для Ваших автомобилей. Установлены определенные места для въезда и выезда автотранспорта.


Отделка:

Фасад жилого комплекса выполнен из стоящих керамических кирпичей из России. Балконы застеклены ПВХ цветом махагон, что придает особый и изысканный стиль дому. Все квартиры предлагаются полностью в предчистовой отделке: алюминиевые радиаторы отопления, на полу постелена стяжка (песчанно - цементная), пластиковые окна, отшпаклеванные стены, в просторных санузлах штукатурка, стяжка и стояки, установлены распредкоробы для проводения электричество по желанию. В КВАРТИРАХ установлены счетчики учета воды,тепла и электричества. Во внутренней отделке использованы только качественные отделочные материалы.


Жилой комплекс "Aktobe Towers!