3-бөлмелі пәтер, 96.78 м², 28-й мкр 39/3

15 484 800  бастап

Қала
Ақтау, 28-ш/а. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2020
Аумағы, м²
96.78 м², тұрғын — 56.58 м², Асүй ауданы — 11.27 м²
Жуынатын бөлме
бөлек
Төбесі
3.2 м

Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.

Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Планировки ЖК в 28-м мкр

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Преимущества: 

  • Просторные квартиры
  • Озелененная территория
  • Собственный паркинг
  • Детская площадка

 

Расположение

Жилой комплекс Juldyz Palace – многоэтажное здание с большими комфортабельными квартирами, расположенное в 28-м микрорайоне г. Актау.

 

Архитектура

Девятиэтажное здание имеет пять секций, расположенных в форме буквы «С». Дом отличает богатое оформление фасада с применением лепнины, ажурных арок, портиков и куполов в национальном стиле. Дом имеет железобетонный монолитный каркас, прочный монолитный фундамент и плоскую кровлю, оборудованную внутренними водостоками. Наружные стены строятся из газобетонных блоков и облицовываются натуральным камнем «аглай», а также жидким травертином.

 

Благоустройство

В квартирах предусмотрены французские балконы с ажурными металлическими ограждениями и панорамные окна. На фасаде дома размещаются декоративные сетки, в которых в последствии могут быть установлены индивидуальные кондиционеры.

 

Квартиры

Купить квартиру можно в черновой отделке. Есть возможность подключить систему «Умный Дом» за отдельную разовую плату! Проектом предусмотрены жилые помещения площадью 44-260 кв. м с 1-6 комнатами и пентхаус.

 

Инфраструктура

Поблизости есть торговый центр, магазин продуктов, кафе и ТРЦ «Байтерек». В сотне метров имеется школа №20 и ясли-сад №46. В радиусе пятисот метров есть еще две школы, а также начальная школа «Бакыт» с детским садом. До городской поликлиники №2 полтора километра. До берега моря два с половиной километра.