3-бөлмелі пәтер, 76.53 м², Коргалжынское шоссе 17

21 198 810  бастап

Қала
Астана, Есіл ауданы картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Жилой комплекс
Салынған жылы
2020
Аумағы, м²
76.53 м², тұрғын — 54.39 м², Асүй ауданы — 6.39 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3 м
Құрылыс салушы ТОО Фаворит Строй
Жаңа құрылыс
ТҮК «College» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Преимущества:

  • Доступна ипотека через ЖССБ
  • Высокие потолки
  • Система отопления "Rehau"
  • Качественная отделка фасадов
  • Крытый паркинг
  • Система видеонаблюдения
  • Развитая инфраструктура
  • Близость престижных образовательных учреждений

 

Расположение

Жилой комплекс College расположен в городе Нур-Султан, на левом берегу по улице Коргалжынское шоссе, рядом с университетом КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева.

 

Архитектура

Жилой комплекс “College” в целом имеет прямоугольную конфигурацию, что образует почти замкнутое пространство, позволяющее защитить от ветра и непогоды внутренний двор. Комплекс состоит из 2 (двух) 9-ти этажных блоков по 6 подъездов в каждом, поэтажно разделенный на жилые помещения и одного 
отдельно стоящего одноуровневого крытого паркинга. Комплекс построен из керамического кирпича, основными преиуществами которого являются надежность, прочность и долговечность. 

 

Инраструктура

ЖК «College» имеет удобные выезды как на правый берег столицы, так и в административный центр левобережья города Нур-Султан. В пешей доступности района расположены основные объекты, обеспечивающие комфортную и активную жизнедеятельность человека. Образовательные учреждения: Университет КазГЮУ, Национальный центр биотехнологии, Казахский университет технологии и бизнеса, Республиканская школа «Жас Улан», Гимназия №81 для одаренных детей «Astana English School», международная школа Астаны QSI, школа лицей № 79, школа-лицей №71, детские сады №53, «Баян Сулу», «Кыз жибек» Спортивно-оздоровительные комплексы: Fit Arena Winox, World Class Astana Торговые комплексы: ТРЦ «Керуен Сити», Гипермаркет электроники и бытовой техники «Мечта», ТРЦ «Ailand», Столичный цирк, автозаправочные станции: «КазМунайГаз».

 

Благоустройство

Благоустройство территории жилого комплекса создано для комфортного пребывания жильцов дома и обеспечивает единство архитектурных решений. Спортивные, детские гимнастические площадки и места для отдыха взрослого населения, на который можно подняться посредством пандуса и лестниц.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды