2-бөлмелі пәтер, 65.02 м², Макатаева 127/25

39 272 080  бастап

7-20-25 Ипотека
Қала
Алматы, Алмалы ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2024
Аумағы, м²
65.02 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3 м
Qazaq stroy TOO
Құрылыс салушы Qazaq stroy TOO
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Преимущества:

💥Удобное расположение

💥Зона отдыха

💥Подземный паркинг

💥Закрытый двор


Расположение

Расположен в сердце Южной Столицы по улице Муратбаева ниже улицы Макатаева.


Архитектура

ЖК «12 месяцев» - это двенадцать 13-ти этажных домов, строящихся с применением качественных материалов. Каркас монолитный, заполнение наружных стен из газоблоков, утепление базальтовой плитой 100 мм, вентилируемый фасад из металлических кассет, что делает дом теплым и сейсмостойким.


Благоустройство

Дома оснащены бесшумными пассажирскими и грузовыми лифтами. На территории комплекса будет «двор без машин» - это позволит создать благоприятную и безопасную прогулочную зону, а для парковки предусмотрен просторный подземный паркинг, которым смогут пользоваться не только жители ЖК, но и посетители.


Квартиры

Мы продаем квартиры в свободной планировке, это идеальный вариант для тех, кто видит свою квартиру не похожей на все остальные. В жилом комплексе «12 месяцев» вы воплотите свои мечты в реальность.


Инфраструктура

Комплекс находится в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры административных учреждений и торгово-развлекательных центров: Школы: №16, №95, лицей №25, гимназия №15, Достар, Зейнеп. Детские сады: №93, Достар, Зайка, Бастау, ясли-сад: №43, №21, №41. Торговые центры: Mega Park, Maxima, Атриум, ЦУМ.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды