Продаётся квартира с ремонтом, по дизайнерскому проекту.
Хорошее расположение дома, в шаговой доступе ТЦ Батырмол, стадион жулдыз, есть рядом школа, детский сад.
На территории дома есть просторная детская игровая площадка, мангальная зона с 4-мя беседкаии, электричество, , мойка все для удобства и культурного отдыха.
Двор полностью огорожин высоким забором, машины во двор не заезжают что очень удобно для детей и отдыха, во дворе есть лавочки, насаждения и фонари.
Есть круглосуточная своя охрана.
Имеется бесшумный лифт.
Высота потолков в квартире 3метра.
Квартира полностью мебелированная, все новое.
Кухонный гарнитур с полностью встроенной бытовой техникой двух камерный холодильник, посудомоечная машина, эл. плита, духовой шкаф, микраволновка, кухонный раздвижной стол и стулья в современном стиле.
Угловой раздвижной диван в гостиной комнате, раздвижной диван в детской комнате, телевизор, кондиционер.
В спальней комнате встроенный шкаф и 2х спальная кровать с подъёмные механизмом для ящика (постельного белья). а также имеется прикроватные тумбочки.
В прихожей встроенный шкаф.
В сан. узле имеется встроенный шкаф для удобства, водонагреватель.
В квартире также полностью везде есть шторы, люстра и ковры все это остаётся для новых владельцев квартиры.
Торг при осмотре.
Прошу риэлторов и агентства не беспокоить.
3-бөлмелі пәтер · 70 м² · 4/6 қабат, Расковой 9/2
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Есік
- металл
- Интернет
- сымды
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 3 м
- Қауіпсіздік
- күзет, консьерж
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
Сипаттамасы
Ұқсас пәтерлердің м2 бағасы
650 000 〒 Осы хабарландырудағы м2 бағасы |
0 〒
Павлодардағы ұқсас пәтерлер |
515 740 〒
Павлодардағы ұқсас пәтерлер |
Осы қаладағы басқа ұқсас ұсыныстардан 26% қымбат
ш. м-нің орташа бағасы
!
Хабарландыру 2 сәуірден бері
1506 рет қаралды