Мы рады представить вам новый функционал «Компании» на портале Krisha.kz.

Для того чтобы добавить свою компанию в форме «Подать объявление», выберите категорию Агентства недвижимости. Заполните все поля формы. Советуем уделить внимание описанию компании и добавить логотип, чтобы вас узнавали, запоминали и рекомендовали. Также вы можете указать дополнительные средства связи для ваших потенциальных клиентов, такие как ваш сайт, Skype, Mail-агент и адрес электронной почты. Вы даже можете дать клиентам возможность писать вам, не уходя с Krisha.kz через форму обратной связи. Доставку сообщения мы берем на себя.

В результате ваша компания будет представлена в виде отдельной страницы на портале и появится в специальном разделе Компании, что привлечет дополнительных клиентов.

И наконец, главное преимущество состоит в том, что к каждому вашему объявлению о недвижимости прикрепляется ссылка на профиль компании. Вас легко можно будет найти и с такой же легкостью просмотреть все предложения вашей компании, сгруппированные по категориям. Это поможет вам выделить себя в общей массе объявлений.

Регистрируйтесь, если вы этого еще не сделали, или заходите под своим аккаунтом и создавайте профиль своего агентства!