Традиционно, в конце года мы запускаем для вас праздничную акцию и рассказываем о своих успехах и нововведениях.

С 30 декабря 2013 до 15 января 2014 года при пополнении баланса личного кабинета вы получаете бонус 40% к сумме платежа от компании «Колёса». Пополнить баланс можно разными способами: кредитные карты, банки, терминалы, электронные деньги. А стоимость услуг при оплате со счета ниже, чем при оплате по SMS.

В уходящем году мы многое сделали, чтобы сайты Колёса и Крыша были надежными и удобными помощниками для вас и вашего бизнеса. Вот некоторые факты, о которых мы хотим вам рассказать:

Посещаемость сайтов значительно выросла!

Посещаемость сайтов значительно выросла! Ежемесячно на Колёса заходит почти 3 млн. уникальных посетителей. И почти 1 млн. ежемесячно посещает сайт Крыша, что в 2 раза больше показателя прошлого года. Также аудитория сайтов стала более распределенной по всему Казахстану, мы наблюдаем стремительный рост в регионах.

Для вашего удобства мы объединили аккаунты Колёс и Крыши. Если вы пользуетесь этими сайтами с одним адресом электронной почты, вам не нужно помнить два пароля. В ближайшее время мы добавим возможность перевода единиц между счетами одного аккаунта.

Для вашего удобства мы объединили аккаунты Колёс и Крыши
Были добавлены несколько новых способов пополнения счета

Были добавлены несколько новых способов пополнения счета в личном кабинете. Среди них M’Pay с более 6000 терминалов, электронные Яндекс.Деньги, терминалы kaspi bank, бонусные баллы Жаса от Билайн.

Развитие собственной баннерной системы позволило нам открыть размещение рекламы на Колёсах для всех желающих

Развитие собственной баннерной системы позволило нам открыть размещение рекламы на Колёсах для всех желающих. Вы можете привлечь дополнительное внимание к своему объявлению или собственному сайту с помощью баннеров и рекламных строк, цена за 1000 показов начинается всего от 5 тенге, а значит один потенциальный клиент вам будет стоить еще меньше. Попробовать можно в разделе «Реклама» личного кабинета.

Посещения с мобильных устройств достигли 20% от всего траффика

Посещения с мобильных устройств достигли 20% от всего трафика. Для наших мобильных пользователей Колёса мы запустили и развиваем приложения на iOS и Android, недавно были запущены их 2.0 версии. Совместно с компанией Microsoft объявлен конкурс на разработку приложения под Windows Phone. Android–приложение Крыша готовится к выходу в ближайшее время!

На Колёсах запущен раздел «Новые авто», в котором более 2500 автомобилей ждут своих первых владельцев. Раздел будет расширяться и пополняться свежими предложениями от автосалонов и дилеров.

На Колёсах запущен раздел Новые авто

Это далеко не полный список наших новостей. Чтобы быть всегда в курсе и с выгодой для себя использовать новые возможности, подпишитесь на нас в социальных сетях. Ссылки на них вы можете найти внизу страницы.

Успехов, здоровья, удачных продаж
и приятных покупок вам в Новом году!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
команда проектов Колёса и Крыша