2-комнатная квартира, 66.5 м², 12/15 этаж посуточно, Толе би — Легкоатлетический комплекс Казахстан через дорогу, в трех остановках от EXPO. Mega silkway.

18 000  / сутки
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
12 из 15
Площадь, м²
66.5 м², Площадь кухни — 11.8 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Возможности размещения
4 гостя, 1 кровать, 1 диван
Часы пребывания
Заезд 14:00, выезд 12:00
Удобства
телевизор, утюг, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, лифт, посуда
Ванная комната
полотенца, гель для душа, ванна, шампунь
Кому подойдет квартира
могу сдать на ночь, можно с детьми, некурящим, документы командированным
Безопасность
рядом есть парковка, электронные замки
Описание
В наших апартаментах вам понравится всё! Перед каждым заселением гостей выполняем профессиональную уборку и проверяем квартиру. После каждого клиента обновляются постельное белье и полотенца. Только у нас вы найдете: Идеально Чистые квартиры ! В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: - Бесплатный Высокоскоростной Wi-Fi - Удобная кровать с ортопедическим матрасом - Диван раздвижной - Smart TV - Бытовая техника: Холодильник, Чайник, Микроволновая печь, Утюг, плита, домофон, стиральная машина. - Гладильная доска, сушилка, ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ на кровать и на диван, ЧИСТЫЕ ПОЛОТЕНЦЕ банные и для рук, жидкое мыло, ватные диски, ушные палочки, туалетная бумага - Вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи: сковорода, кастрюля, ложки, вилки, кружки, стаканы, тарелки и тд. одноразовый чай, подсолнечное масло, соль, Сахар рафинад, питьевая минеральная вода. Форма расчета: наличный и безналичный. Полный пакет для физ. лиц. Рядом с ЖК есть Кофейни, аптеки, супермаркеты, По близости ТРЦ Mega Silk WAy. Qazaqstan легкоатлетический комплекс, Барыс арена. Астана арена, Алау. В наших квартирах не разрешено курить, проводить вечеринки, проживать с Животными. В данной квартире могут проживать до 4-х гостей. заезд с 14:00 в любое удобное для вас время. Выезд до 12:00 в любое удобренное для вас время. Цена: 15 000тг (все дни недели) + возвратный депозит. Сделаю скидку при бронировании от 7 дней и более. Чтобы забронировать данную квартиру, свяжитесь с нами по указанному номеру Нургуль. Дом ориентировочно находится возле Qazaqstan легкоатлетический комплекс, в двух остановках Mega silk WAy, Expo