Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, фитнес и спорт, медцентры и аптеки, образование, развлечения, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии • 1500 м²

25 000 000  за месяц / 16 667  за м²
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Адрес
Алмалинский р-н, Сейфуллин 533
Площадь объекта, м²
1500
Год постройки
2023
Размещение объекта
в жилом доме или ЖК
Название объекта
DIAL RESIDENCE
Этаж
1
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Махамбет Азамат
Автор объявления
Махамбет Азамат
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Высота потолков
4 м
Действующий бизнес
нет
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
пожарная сигнализация, видеонаблюдение
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
Выделенная мощность, кВт
200
Парковка
своя, общая
Вход
отдельный, с улицы
Описание
ВНИМАНИЕ! 1500 кв. м распределены на 3 этажа. Ваш уникальный шанс арендовать эксклюзивное коммерческое пространство в самом сердце Алматы, расположенное в престижном Алмалинском районе, на знаковом пересечении улиц Сейфуллина и Толе би. Это идеальное место для офиса, образовательного центра, ресторана, медицинского центра, фитнес-клуба и многого другого, благодаря его универсальности и превосходному расположению. Объект предлагает впечатляющую общую площадь в 1500 квадратных метров, готовую к адаптации под любые ваши нужды, с возможностью перепланировки. В вашем распоряжении будут все необходимые удобства для успешного ведения бизнеса: личный лифт и лестница для комфортного доступа, современная система вентиляции, надежная охрана и система пожарной безопасности, качественные полы из керамогранита, а также панорамные окна, откуда открывается захватывающий вид. Расположенный на первой линии, этот объект гарантирует высокий трафик и прекрасную видимость вашего бизнеса, а его привлекательность еще больше усиливается наличием как общей, так и личной паРКовки. Уникальное предложение аренды на долгий срок за 30 000 000 теңге в месяц предоставляет вам не только пространство, но и возможность стать частью динамично развивающейся деловой жизни города. Не упустите возможность занять свое место в золотом квадрате Алматы, где каждый элемент продуман для успеха вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить детали аренды и узнать больше о том, как это место может стать ключевым для вашего предприятия.
Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля