2-комнатная квартира, 52.76 м², Туран 71

от 23 742 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
52.76 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик ISMA Invest
Новостройка
ЖК «RAUDA» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс RAUDA в Астане – это уютные квартиры комфорт и бизнес-класса в спокойном районе на левом берегу столицы. Включают все необходимые условия для комфортного проживания, в том числе и развитую инфраструктуру. Жилой комплекс комфорт + с элементами бизнес-класса! Находится на левобережье столицы, на первой линии проспекта Туран.


Преимущества ЖК

💥Улучшенная шумоизоляция

💥Витражные балконы

💥Увеличенная толщина стен

💥Дизайнерский холл на всех этажах

💥Барбекю зона

💥Блок-ниша для кондиционеров

💥Смарт-замки с FaceID

💥Школа в шаговой доступности

💥Закрытый двор

💥Наземеный тёплый паркинг

💥Круглосуточное видеонаблюдение

💥Строится школа в 400 метрах


Локация

Жилой комплекс «Рауда» в Астане располагается по адресу Туран 71 (первая линия проспекта). ЖК окружен развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится Ботанический сад, Астана Арена и Экспо-2017.


Инфраструктура микрорайона

ЖК RAUDA в Астане располагается в развитом районе. В шаговой доступности находятся продовольственные и продуктовые магазины, аптеки, кафе и точки общественного питания, стоматологические кабинеты и клиники. Для семей с детьми имеются школы, детские сады,

В непосредственно близости располагается Астана Арена, Ботанический сад, «Экспо2017», Назарбаев университет, Национальный университет, Astana IT University. В двух километрах будет находится Ellington Mall и Эко-парк.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка располагается непосредственно около ЖК «Рауда» в Астане. Расстояние до ближайшего вокзала составляет 5 километров. Добраться до аэропорта можно на машине за 20 минут.


Особенности комплекса

Комплекс включает в себя два 15-этажных подъезда. Использованы качественные утеплители фирмы Технониколь. В каждом подъезде установлены 2 высокоскоростных лифта фирмы Canny, имеется круговая парковка для жителей и наземный паркинг. Дизайнерский холл на каждом этаже (керамогранит), подключены Face ID домофоны. В квартирах установлены металлопластиковые окна с энергосберегающим стеклопакетом. Дизайнерские входные двери с казахским орнаментом, smart-замки с Face ID. Витражные балконы во всех квартирах, в пентхаусах террасы с панорамным видом на столицу.


Благоустройство двора

Территория ЖК RAUDA оборудована для комфортного отдыха как взрослых, так и детей. Имеются детские площадки с горками и качелями, установлены скамейки, беседки, организованы зоны озеленения клумбы у подъездов. Также имеются спортивные площадки, тротуары для прогулок, вся территория освещается, имеется видеонаблюдение. Для удобства жителей имеется наземный паркинг.


О жилой недвижимости

ЖК «Рауда» предлагает будущим владельцам 1 и 3-комнтаные квартиры и 4-5 комнатные пентхаусы площадью от 39.96 до 183 кв.м. Жилье реализуется в предчистовой отделке с установленными окнами, межкомнатными и входными дверями, подключенными системами коммуникации. Продажа возможна за наличный расчет и в рассрочку от застройщика.


О застройщике

Строительством комплекса занимается международная компания TOO DFK Group. Компания с 20 летним опытом специализируется на возведении жилых строений в Астане и Дубае с применением современных строительных материалов.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля