3-комнатная квартира, 72.37 м², Мангилик Ел — Хусейн бен Талал

от 30 638 925 

0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
72.37 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
Застройщик Tumar Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Tumar Residence – это идеальный условия для постоянного проживания. Шикарный район, неповторимые виды из окон на архитектурный ансамбль левобережья.


Преимущества ЖК

💥Жилье комфорт класса.

💥Монолитное строение.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Выгодное расположение.

💥Охраняемая территория.

💥Предчистовая отделка.

💥Грузопассажирские лифты.

💥Подземный паркинг.

💥Центральные коммуникации.


Локация

ЖК Tumar Residence в Астане располагается на пересечении проспекта Мангилик Ел и улицы Хусейн бен Талал. Это развитый район с большим количеством важных социальных объектов.


Инфраструктура микрорайона

Жилой комплекс «Тумар Резиденс» в Астане располагается в окружении главных социальных объектов. Наиболее важными можно назвать мечеть Бас Мешіт, павильон-музей Нұр Әлем, торгово-развлекательный центр Мега, Назарбаев университет. В шаговой доступности располагаются школы, детские сады, аптеки, три больницы, банковские отделения, продуктовые магазины, стоматологические кабинеты, бьюти салоны и так далее.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах от ЖК Tumar Residence. Добраться до вокзала можно за 10 минут. чуть больше займет путь до аэропорта.


Особенности комплекса

Жк «Тамар Резиденс» включает 7 блоков высотой от 2 до 17 этажей, которые представлены как жилыми, так и коммерческими помещениями. В строительстве использована монолитная система. В качестве отделочного материала использованы алюминиевые композитные панели. Квартиры реализуются как формате студии, так и с полноценной кухней. Высота потолков три метра. В квартирах выполнена предчистовая отделка, установлены энергосберегающие окна, металлические двери, подведены все коммуникации. В холлах выполнена отделка, установлены грузопассажирские лифты, имеется зона для хранения колясок.


Благоустройство двора

Территория двора ЖК Tumar Residence является закрытой. Имеется круглосуточное видеонаблюдение. Для жителей организована парковка. Двор освещен, выполнено озеленение, организованы детские площадки, спортивные зоны, установлены лавочки, Workout-зона. Во дворе выполнен авторский ландшафтный дизайн.


О жилой недвижимости

Будущим владельцам предлагаются 1-4 комнатные квартиры площадью 38-133 кв.м. Жилье реализуется в предчистовой отделке – подведены коммуникации, установлены окна, двери. Недвижимость реализуется за наличный расчет. Возможно оформление рассрочки от застройщика.


О застройщике

Возведением жилого комплекса занимается ТОО TUMAR Group. Компания начала свою деятельность в 2004 году. Основным направлением деятельности застройщика является возведение жилых объектов с применением новейших технологий и современных материалов.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля