1-комнатная квартира, 40.96 м², Сыганак

от 16 732 160 

0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
40.96 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Tumar Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Добро пожаловать в жилой комплекс комфорт+ класса Sultan Beibarys - идеальное место для вашей новой жизни в Астане.


Мы предлагаем вам современный и уютный дом, где каждая деталь заботливо продумана для вашего комфорта. Sultan Beibarys - это не просто жилье, это новый уровень жизни. Мы создали пространство, где вы сможете наслаждаться комфортом и уютом каждый день. Наш жилой комплекс сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, чтобы удовлетворить все ваши потребности.


Преимущества:

💥Крытый паркинг

💥Закрытый двор

💥Игровые площадки

💥Ландшафтный дизайн

💥Зоны для отдыха

💥Велосипедные парковки


Локация

Sultan Beibarys находится в развивающейся части Астаны на улице Сығанақ, обеспечивая удобный доступ ко всему, что город может предложить. Вы сможете наслаждаться близостью к паркам, ресторанам, торговым центрам и деловой части города. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и мобильность.


Архитектура

Наш жилой комплекс обладает футуристичным дизайном, который выделяется среди других зданий в городе. Современные линии, уникальные формы и высококачественные материалы делают Sultan Beibarys настоящим произведением искусства. Мы гордимся тем, что создали здание, которое не только привлекательно снаружи, но и внутри.

  • Корзины - для кондиционеров
  • Окна - металлопластиковые окна, 5-ти камерные, 3-ойное остекление
  • Стены - межквартирные кирпич, межкомнатные газоблок
  • Каркас - монолитный железобетонный
  • Фасад - вентилируемый навесной

В ЖК Sultan Beibarys также имеются коммерческие помещения на первом этаже. Это идеальная возможность для бизнеса в данной части города. Вы сможете открыть свой магазин, кафе или офис и обеспечить высокий поток клиентов благодаря удачному расположению и свободным планировочным решениям.


Инфраструктура

  • Перспективная аллея Green Line
  • Тренажерный зал INVICTUS
  • ТРЦ Green Mall и ТРЦ «Хан Шатыр»
  • Quantum Stem School
  • Строящаяся государственная школа


Благоустройство

Sultan Beibarys предоставляет своим жителям уникальное дворовое пространство, которое станет настоящим укрытием от городской суеты. Наш двор - это место, где вы сможете наслаждаться природой и общением с соседями, где каждый момент наполнен счастьем и радостью. Вас ждет зеленый оазис с красивым ландшафтом, комфортными скамейками и приятными уголками для отдыха. Детская площадка с современными игровыми устройствами обрадует ваших маленьких членов семьи. Sultan Beibarys - это не просто дом, это уютное сообщество, где каждый найдет свое счастье.


Мы уделили особое внимание интерьеру наших холлов, чтобы каждый момент вашей жизни в Sultan Beibarys был особенным. Просторные и стильные холлы оставят вас в восторге. Здесь вы сможете встречать гостей, проводить время с соседями или просто наслаждаться атмосферой роскоши и уюта.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля