Агентство Прогресс
Компания
Здравствуйте, меня зовут Александр, я эксперт по решению жилищных вопросов, от мелирования до программирования только в сфере недвижимости.

Если Вы читаете эти строки, значит вы стоите на пороге принятия решения о продаже или аренды своей квартиры.

А ещё это означает, что у вас нет права на ошибку если Вы собственник у которого альтернативная сделка, или цепочка (это когда вы продаёте и тут же вам нужно купить квартиру и переехать в новое жильё), и всё эту операцию нужно совершить в течении одного месяца, так как Покупатели в основном дают на переезд в среднем 2 недели, если повезёт то один месяц.

В моей практике встречались люди которые делают это самостоятельно и с закрытыми глазами, но таких всего лишь 5 %, но даже у 1 (одного%) из них совершают ошибки.

Ещё к выше сказанному добавлю один немаловажный аспект, в случае если что то пойдёт не так, а именно когда по каким то загадочным причинам суд признаёт сделку недействительной, тогда клиенты в поте лица начинают искать свидетелей которые бы подтвердили о чистоте сделки.

Как вы уже поняли, свидетелем может быть только риелтор, который действует на законном основании (имеет в наличии свидетельство о гос регистрации), и заключив контракт с обеими сторонами, сопровождает данную сделку от начала и до конца.

Также решим вопрос с узаконением перепланировок в квартире или частном доме, и многое другое.

Всем желаю прозрачных и выгодных сделок!

Наши предложения по продаже

Наши предложения по аренде

Контакты
09:00 - 21:00 Пн - Сб
перерыв с 13:00 до 14:00,
Воскресенье - выходной
Алматы, ул. Есаналиева, 21, 1 этаж, офис 8.
+7 701 Показать телефоны