RIA Light
Компания
Одним из основных критериев эффективного присутствия нашей компании на рынке услуг в сфере недвижимости являются наши ценности, приводящие к доверию и душевным взаимоотношениям с уважаемыми клиентами и друг с другом.

Наши ценности:
- Дружественный сервис. Ориентация на потребности клиента, индивидуальный подход, мобильность и качество, стремление оставить у клиента приятные воспоминания от работы с нами.
- Честность. Гарантия достоверности предоставляемой информации, неукоснительное следование закону. Полная прозрачность в работе с клиентом.
- Развитие. Постоянный рост организационного и человеческого потенциала, поиск новых нестандартных решений, нацеленных на повышение привлекательности наших услуг для клиентов.

Мы будем очень рады, если обратившись к нам в компанию Вы почувствуете то взаимопонимание и теплоту нашей команды профессионалов, знатоков своего дела, добрых и отзывчивых людей, которые, применяя свое мастерство, помогут Вам решить все вопросы, связанные с недвижимостью. И тогда Вы действительно убедитесь, насколько реален наш лозунг: «С нами легко и надежно!»

Компания является членом ОЮЛ «Объединенной ассоциации риэлторов Казахстана». Все специалисты прошли аттестацию и работают в соответствии с «Профессиональными стандартами качества и Кодексом этики ОАРК».
Лидер по продаже вторичной недвижимости 2012- 2017 года.

Мы оказываем полный спектр риелторских услуг:
• Срочный выкуп ;
• Простая продажа ;
• Продажа с последующей покупкой ;
• Гарантированная продажа ( задаток от агентства ) ;
• Помощь в погашении и продажа залоговых квартир.

Бесплатный прием заявок ежедневно с 09:00ч. до 20:00 без выходных и праздничных дней!

Наши предложения по продаже

Наши предложения по аренде

Контакты
09:00 - 20:00 Пн - Вс
Алматы, Бостандыкский р-н, ул. Байсеитовой 45
+7 707 Показать телефоны