Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, тыныш аула, кондиционер.
Район: 4 мкр
Комнат: 2
Этаж: 5
Этажность: 5
Год: 1993 г
Площадь: 55.7 м2
Комнаты: 17.1/11.1 м2
Кухня: 8.5 м2
Стены: панель
Ремонт: требуется
Балкон: застеклен, дерево
Окна: пластик
Санузел: сраздельный
Меблирована: частично
Цена: 16 000 000
Торг есть по факту
Агент Салтанат
Продается квартира в 4 микрорайоне, ремонт требуется. Дом панельный 1993 года постройки. Рядом с домом школы, детские сады, супермаркеты, магазины, аптеки, развлекательные центры, торговые центры, рестораны. Развитая транспортная развязка, удобные подъездные пути. Все в шаговой доступности.
Предложение эксклюзивное. Полноценная двухкомнатная квартира на две стороны. Общая площадь 55.70 м2, комнаты 17.1/11.1 м2 и кухня 8.5 м2. квартира не угловая, сухая, теплая. Окнапластиковые. Подъезд чистый без запахов. Не заложена, без долгов, все документы в порядке, готовы к совершению сделки.
Рассмотрим ипотеку и наличный расчет.
Так же обращаю ваше внимание, что у нас в продаже имеются другие, не менее хорошие объекты. Увидеть их вы сможете, нажав чуть ниже ПОКАЗАТЬ ВСЕ.
Ваш агент по недвижимости Салтанат