Продаётся уютная, светлая и очень тёплая 3-комнатная квартира в г. Костанай, расположенная в экологически чистом и спокойном районе — посёлке Амангельды (Красный партизан).
Квартира находится на 1-м этаже 2-этажного добротного кирпичного дома. Это идеальный вариант для семей с детьми, а также для пожилых людей — никаких высоких лестниц и лишних усилий. Планировка очень удобная и продуманная: три жилые комнаты, аккуратная кухня, ванная комната и раздельный санузел.
**Главное преимущество данного объекта** — наличие собственного благоустроенного хозяйства прямо возле дома! Вместе с квартирой вы получаете:
* 🍏 **Ухоженный огород** — отличная возможность выращивать свои свежие овощи, зелень или обустроить зону отдыха;
* 🛠 **Вместительный сарай** — идеальное место для хранения инструментов, велосипедов и крупногабаритных вещей;
* 🥔 **Глубокий, сухой погреб** — для круглогодичного и надежного хранения домашних заготовок и урожая.
### **Характеристики:**
* **Общая площадь:** 51 кв. м
* **Жилая площадь:** 37.3 кв. м
* **Площадь кухни:** 5.1 кв. м
* **Материал стен:** Кирпич (отличная тепло- и звукоизоляция)
* **Этажность:** 1 из 2
* **Инфраструктура:** Удобное расположение, тихий двор, дружелюбные соседи. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
> 📞 **Звоните и записывайтесь на просмотр!** Полное сопровождение сделки, юридическая чистота документов. Ответим на все интересующие вопросы и покажем квартиру в удобное для вас время.
>