Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, тыныш аула.
Продам двухкомнатную квартиру с ремонтом и изолированными комнатами!
Подходит под ипотеку! При оформлении предоставляется помощь!
Квартира не требует вложений: сделан ремонт, установлены натяжные потолки, установлены пластиковые окна, заменены входные и межкомнатные двери, квартира полностью готова к проживанию!
Улучшенная планировка позволяет попасть из коридора в комнату, зал, кухню и ванную не проходя через другие комнаты, что очень удобно для семьи с детьми и тех, кто часто принимает гостей! Благодаря своей планировке, удобному среднему этажу и расположению квартира подойдёт всем!
Дом удачно расположен во дворе, Вас не будет беспокоить шум автомобилей и выхлопные газы, здесь Вы сможете быть в тишине, с аккуратным двором и с удобным заездом к дому. Рядом так же есть вся необходимая, развитая инфраструктура: школы, детские сады, остановки, магазины, аптеки. Так же есть отличные места для времяпровождения с семьёй и друзьями: красивый Бульвар для прогулок, кафе и рестораны, парк Металлург!
2-бөлмелі пәтер · 42 м² · 3/5 қабат, Добролюбова 37
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- балкон
- Есік
- металл
- Телефон
- қосылу мүмкіндігі бар
- Интернет
- сымды
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- ішінара
- Еден
- линолеум
- Төбенің биіктігі
- 2.5 м
- Қауіпсіздік
- домофон, код құлыпы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 4 маусымнан бері қаралды