Үйдің бір бөлігі · 3 бөлме · 86 м² · 1 жүзд., Акку 52
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Жер үй мен саяжай сату в Есильском р-н
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Айырбастауға болады
- Жоқ
- Мекенжай
- Есильский р-н, Акку 52
- Салынған материал
- Кірпіш
- Үйдің ауданы
- 86 м²
- Асүй ауданы
- 15 м²
- Жер ауданы
- 1 жүзд.
- Қабат саны
- 2 қабат
- Салынған жылы
- 2016
- Үйдің жағдайы
- Жақында жөндеуден өткен
- Жер телімінің мақсаты
- ЖТҚ
Үй туралы толығырақ
- Төбенің биіктігі
- 3 м
- Мансарда бар
- Бар
- Жиһазбен жабдықталған
- Толық
- Саудаласуға болады
- Ия
- Құжаты түгел
- Ия
- Үй немесе саяжай кепілде тұр
- Жоқ
Коммуникациялар
- Электр қуаты
- Бар
- Жылыту
- Электр қуатымен
- Кәріз жүйесі
- Орталық
- Әжетхана
- Үйде
- Жуынатын бөлме саны
- 3
- Ауыз су
- Орталық су жүйесінен
- Суаруға арналған су
- Үнемі
- Интернет
- Қосылған
Жер телімі туралы толығырақ
- Қоршау бар
- Бар
- Үйге кіреберіс
- Асфальт
- Ауладағы жабын
- Бетон
- Жер учаскеңізде не бар
- Бақша немесе бақ
- Қауіпсіздік
- Дабыл жүйесі, бейнебақылау, күзет
Сипаттамасы
🏡 🏡 Продаётся таунхаус в элитном коттеджном посёлке Garden Village
📍 BI Group | Есильский район, по трассе Косше (10 мин от Экспо)
⭐ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО (ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА) :
Земля в собственности! В отличие от 80% жителей городка, у которых земля находится в аренде у государства, наш участок полностью выкуплен и оформлен в частную собственность.
Без залогов и обременений: Дом абсолютно чист юридически, нигде не заложен, все документы полностью в порядке и готовы к сделке.
Высокая оценка: По последней независимой оценке недвижимости залоговая стоимость объекта составляет 80 млн тенге.
✨ О доме и планировке:
Таунхаус расположен в середине дома (не угловой), в закрытом и безопасном жилом комплексе с камерной атмосферой.
Трёхуровневый формат: 2 полноценных этажа + мансарда.
Американский стиль застройки — низкоэтажный формат, просторные планировки, широкие лестницы и ощущение собственного дома, как в пригородах США.
Качество во всём: Ламинат на полах, качественная добротная сантехника (всё IKEA и т.д. ), встроенный кухонный гарнитур и техника.
3 санузла, полностью в кафеле (душевые и ванна). Мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной. Широкая и удобная лестница.
🔥 Инженерия и микроклимат:
Тёплые полы. Дополнительное отопление: бойлер и радиаторы в каждой комнате.
Эффективная система вентиляции — в доме всегда тепло, сухо и комфортный микроклимат, без сырости и посторонних запахов.
🛡 Безопасность и территория:
Круглосуточная охрана: КПП и видеонаблюдение. Очень спокойный и безопасный комплекс.
Озеленённая и ухоженная территория, асфальтированные дороги, уличное освещение, детские площадки и беседки.
📈 Перспективный район и инфраструктура:
Газификация: В текущем году планируется подключение домов к природному газу, что значительно повышает инвестиционную привлекательность.
Масштабное развитие: В ближайшее время появятся супермаркеты, магазины, кафе и сервисы, рядом строятся новые жилые комплексы.