Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жабдықталған ас үй, қойма, тыныш аула, кондиционер.
Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 58 м² в Ауэзовском районе Алматы, в районе Алтынсарина. Дом панельный, 1964 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже из 4.
Квартира светлая, неугловая, с удобной планировкой. Есть балкон, кладовка, встроенная кухня, пластиковые окна, металлическая входная дверь. На полу линолеум, санузел совмещённый. Для комфорта установлен кондиционер. Также есть домофон.
Отличная локация: рядом станция метро, ТРЦ MOSKVA Metropolitan, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и вся необходимая инфраструктура. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в разные части города.
Двор тихий и озеленённый. Во дворе новая оборудованная детская площадка. Подъезд после ремонта, кровля крыши отремонтирована.
Отличный вариант для семьи, а также для тех, кто ищет квартиру в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Цена: 36 000 000 ₸
Рассмотрим ваши предложения, открыты к переговорам. Торг уместен.