Свободное назначение, магазины и бутики, склады, общепит, сельское хозяйство, образование, развлечения · 120 м²

41 000 000  за всё / 341 667  за м²
Город
Актобе, Старый город показать на карте
Адрес
Старый город 23
Площадь объекта
120 м²
Год постройки
2024
Этаж
1
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Название объекта
столовая, кофейня, оздоровительный центр, салон красоты, парикмахерская, магазин,торговый зал и другие торговые места под любой бизнес
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Высота потолков
3 м
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
Есть арендаторы
да
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
Выделенная мощность
380 кВт
Парковка
своя, общая
Вход
отдельный, с улицы
Свободная планировка
да
Описание
Общая площадь продаваемого помещения составляет 120 кв. Коммерческую недвижимость можно эксплуатировать под любой бизнес (Склад, готовый реабилитационный и медицинский центры, торговый зал, парикмахерская, салон красоты, столовая, кафе, спортивный зал, игровой зал и др) Рядом городская старая мечеть, колхозный рынок, Базар Арай и др. Действующий бизнес. Центральный водопровод (гор. вода) и канализация. Помещение с арендаторами. Все правоустанавливающие документы имеются на руках. Обременений и залогов не имеется, юридическая чистата подтверждается.