ТЦ "Жибек жолы"
площадью 16, 5 тыс м2, в три этажа, с территорией около одного Га, и подземным паркингом на 60 авто + 60 парковочных мест на внешней территории TЦ.
Предлагаем Вашему вниманию, помещения в аренду под любой вид деятельности, площадью от 18 до 390 м2.
Преимущества:
- Выгодные условия
- Приемлемые цены
- Добросовестное отношение
- Скидки на первый месяц.
Удобное месторасположение ТЦ, даёт преимущество для арендаторов в отношении проходимости, т. к. рядом находится ЖД вокзал и спальные районы, что является плюсом для любого вида деятельности.
Все вопросы по аренде помещений обсуждаемы и обговариваемы.
Дом ориентировочно находится возле Сейфуллина
Дом ориентировочно находится возле Сейфуллина
Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, азс, автосервисы и автомойки, общепит, салоны красоты, сельское хозяйство, бани, гостиницы и зоны отдыха, фитнес и спорт, медцентры и аптеки, образование, развлечения, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии · 25 м²
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Аренда коммерческой недвижимости в Турксибском р-не
Объявление на карте
Параметры
- Линия домов
- в частном секторе
- Безопасность
- видеонаблюдение, круглосуточная охрана
- Коммуникации
- свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
- Парковка
- своя
Описание