Продаем новый дом из КРАСНОГО кирпича
Дом строился для себя из высококачественных материалов, СЕЙСМОБЕЗОПАСНЫЙ, подушка под фундаментом. Широкий фундамент под землей 1 метр с утеплением и 1.20 на сверху.
Все сейсмонормы соблюдены, проведены все коммуникации, подключен интернет, теплый пол имеется в тамбуре, в двух санузлах и в холле. Так же имеется баня с парилкой с теплым полом и печкой из нержавеющей стали. Есть времянка жилая, отапливаемая 20 кв. м и с погребом. Автоматические ворота, видеонаблюдение, сигнализация. В доме 3 спальни по 16 кв. м., зал 30 кв. м, большой холл 35 кв. м., кухня 23 кв. м., 2 санузла.
Дом находится вдоль Алатауской трассы, 2 линия, рядом несколько супермаркетов, аптек, МАГНУМ, СТО, автомойки, остановки, частная ШКОЛА и государственные ШКОЛЫ и детские сады. В 10 минутах новый большой ТЦ Aport Mall East. Дорога асфальтированная. Уличные освещения. Рядом есть бассейн.
Детали строительства:
Полностью из КРАСНОГО кирпича, толщина основных стен 1, 5 кирпича, межкомнатных стен 1-1, 5 кирпича.
В фундамент была заложена арматура 16-18 диаметра
Газовая печка Huber на 500м², котельная отдельна.
Потолок из гипсокартона, крыша утеплена минватой толщиной 50 м, в два слоя.
Металлочерепица российская, толщина 48 м.
Окна Gurunder Германия
Все документы в порядке, техпаспорт получен, можно в ипотеку. Дом надежный, качественный, сейсмостойкий. С водой проблем нет.
Продажа в связи с переездом.
В связи с срочностью будет хороший торг. Варианты на квартиру с вашей доплатой .
Отдельный дом · 5 комнат · 150 м² · 6 сот., Тайбурыл
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Да
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Черепица
- Высота потолков
- 3.2 м
- Дом меблирован
- Полностью
- Возможен торг
- Да
- Документы в порядке
- Да
- Дом или дача в залоге
- Нет
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Септик
- Санузел
- В доме, на улице
- Количество санузлов
- 3
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Постоянно
- Интернет
- Подключен
Подробнее о участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт
- Покрытие во дворе
- Асфальт, Брусчатка
- На участке
- Огород или сад, Летняя кухня, Баня или сауна, Хозпостройки
- Безопасность
- Сигнализация, видеонаблюдение, домофон, видеодомофон, охрана
Описание
Объявление посмотрели с 5 декабря