соток
Первичное жильё
Ищите проверенные объявления от застройщиков.

Продажа участков в Казахстане

Найдено 32 841 объявление
Подать объявление
в этот раздел

Горячие предложения от специалистов и компаний

Постройте свое будущее вместе с Крышей! Лучшие земельные участки

Портал krisha.kz предоставляет своим пользователям самую полную информацию о земельных участках Казахстана. Вне зависимости от того, в каком виде строительства заинтересован покупатель, на сайте он сможет найти участки самых разных размеров и назначений, будь то индивидуально-жилищное, общественное или промышленное строительство, постройка объектов фермерского хозяйства и прочее.

Огромное количество частных объявлений и предложений от различных агентств недвижимости поможет даже самому требовательному покупателю стать владельцем подходящего земельного участка и как можно скорее начать строительство своего счастливого будущего!

Удобная система навигации сайта позволяет сузить круг поиска, сэкономив таким образом львиную долю бесценного времени. Укажите площадь желаемого участка, его предполагаемую стоимость, регион поиска и ознакомьтесь с предлагаемыми вариантами. Как правило, продавцы предоставляют максимально полную информацию об участках, но если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы сможете связаться с контактным лицом по указанному телефону.