5-комнатная квартира, 162.82 м², Н. Тесла 3

от 96 063 800 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
162.82 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Таунхаус «Vela House» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Vela House – это восхитительное место для проживания, где есть все возможности для полноценной работы, отдыха и общения с соседями. Примерьте на себя этот стиль жизни и ощутите его преимущества с самого первого шага в свой новый дом.


Преимущества:

💥Рядом школа BINOM

💥Перспективная школа в 3 минутах

💥Детский сад НИШ

💥Рядом территория Expo и Mega Silk Way

💥Главная республиканская мечеть в 5 минутах

💥Аллея у дома

💥Сервисная компания BI Service

💥Собственная терраса

💥Закрытая безопасная территория

💥Проведены инженерные сети

💥Online покупка


Архитектура

Современный житель особенно ценит комфорт, но в условиях динамичного ритма городской жизни ему бывает некогда заниматься поиском чего-то нового и функционального. Таунхаусы Vela House – это органичное сочетание частного дома и городских квартир в престижном районе с развитой инфраструктурой. Они объединяют в себе лучшие качества жилищного решения: безопасность, комфортабельность, экологичность, продуманные инженерные решения и современный дизайн.

  • Декоративная штукатурка, Фибробетон
  • Окна - пластиковые, тройное остекление
  • Фасад - керамический облицовочный кирпич
  • Каркас - кирпич


Инфраструктура

  • Детский сад НИШ
  • Білім инновация лицей
  • Лицей №88
  • Территория EXPO
  • Главная Республиканская мечеть
  • ТРЦ Mega Silk Way
  • Ботанический сад


Вам больше не придется тратить время на долгие поездки до учебного заведения, отпрашиваться с работы и в спешке бежать за ребенком. В 10 минутах от Vela House находится инновационная школа BINOM им. А. Кекилбаева. Также, неподалёку расположены школа-лицей №88 и Білім-инновация лицей. Общеобразовательная школа BINOM им. А. Кекилбаева — это ультрасовременная и технологичная школа будущего, оснащенная всем необходимым для качественного обучения школьников по передовым научным методикам. Прием осуществляется в соответствии с типовыми правилами Министерства образования.


Благоустройство

У Вас будет собственная терраса, где можно разбить сад, поставить палатку для детей, отдохнуть в тени деревьев или провести время за чтением увлекательной книги. Здесь активно развивается культура добрососедства и общение с единомышленниками. Позвать соседей на барбекю или провести с друзьями уютный вечер на свежем воздухе – все это подразумевает жизнь в Vela House.


Перед таунхаусами Vela House расположилась аллея, оснащённая спортивными площадками, тихими зонами, местами для workout и многими другими малыми архитектурными формами для любого возраста. Близкое расположение аллеи позволит насладиться неспешными вечерними прогулками в мягких лучах закатного солнца, в кругу семьи и близких друзей.


В соответствии с Законом РК "О долевом участии в жилищном строительстве" действие данного закона не распространяется на малоэтажное строительство. При малоэтажном строительстве получение разрешения на привлечение средств дольщиков не требуется.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля