3-комнатная квартира, 85 м², Жумекен Нажимеденов уч. 54

от 25 500 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
85 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алматы р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Sardar City в Астане – современная многосекционная новостройка с просторными квартирами, спроектированная в современном стиле, позволяющем удачно вписаться в окружающий архитектурный ансамбль.


Преимущества

💥Комфорт-класс

💥Правобережье столицы

💥Рядом разнообразная инфраструктура

💥Передовые технологии строительства

💥Практичные планировки

💥Высокая сейсмостойкость конструкции

💥Трехметровые потолки

💥Благоустроенный и безопасный двор

💥Центральные коммуникации

💥Широкий выбор планировочных решений

💥Надземный паркинг

💥Ландшафтное озеленение

💥Коммерческие помещения

💥Ногоуровневая система освещения

💥Разные способы приобретения

💥Амбициозная стройкомпания


Местоположение

Жилой комплекс Sardar City находится в активно застраиваемом Алматинском районе, по улице Нажимеденова, уч. 54. Новостройка расположена в десяти минутах ходьбы от железнодорожной станции «Нурлы Жол». Данная часть города динамично развивается, формируется разнообразная социальная и торговая инфраструктура. До Президентского парка можно доехать за девять минут.


Инфраструктура

Рядом работают:

  • магазины бытовых товаров, техники, продуктов, имеются минимаркеты, столовые, кафе, банковские учреждения, сетевая аптека, АЗС.
  • В полутора километрах специализированная больница Astana Medical Center.
  • За пять минут можно доехать до школы-гимназии №86, общеобразовательных школ №13, №57, №74, детских садов.
  • Всего в четырех километрах от новостройки находится драматический театр, мечеть «Хазрет Султан», Казахский национальный университет искусств.
  • Удобное транспортное сообщение позволит буквально за пятнадцать минут доехать до знаковых мест столицы, среди которых Центральный парк, цирк «Столичный», крупный торгово-развлекательный центр KeruenCity, парка аттракционов, лыжероллерной трассы, аквапарка Ailand.
  • В 10 минутах от ЖК левопобережье реки Есиль


Благоустройство

В новостройке и на ее территории обеспечивают условия для безбарьерного передвижения маломобильных групп населения. Жилой комплекс «Сандар Сити» обустраивается в соответствии с планом застройки. Прокладываются асфальтированные подъездные пути и проезды. На придомовой территории оборудуется зона отдыха с прогулочными аллеями, клумбами, газонами, скамейками и эко-беседками, устанавливаются уличные осветительные приборы современного типа. Высаживаются декоративные кустарники и деревья. Строится детский городок с безопасным покрытием, качелями, горками и спортивная площадка для тренировок на свежем воздухе. Проектом предусмотрено строительство надземного паркинга для машин жильцов. Дворовое пространство закрыто для посторонних, монтируются камеры круглосуточного видеонаблюдения, будет работать охранная служба.


Квартиры

В стоимость жилой недвижимости входит предчистовая отделка. Выполняется стяжка пола, стены оштукатуриваются, монтируются входные двери с надежными замками, система отопления с радиаторами и металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. К реализации предлагается жилье с современными одно-, двух- и трехкомнатными планировками площадью от 36 кв. м. Застройщик предлагает купить квартиру с лоджией, имеющей витражное остекление. Высота оконных проемов – 2,1 м. Увеличенная площадь остекления обеспечивает хорошую освещенность каждой комнаты. В офисе застройщика можно получить подробную информацию об условиях реализации жилья, в том числе уточнить возможность оформления рассрочки либо ипотеки.