4-комнатная квартира, 136.99 м², ЕК-15

от 74 435 590 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
136.99 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Нура р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Ландшафтное озеленение

💥Закрытый двор без машин

💥Современные экобеседки

💥Детские площадки из экоматериалов


Местоположение

GreenLine.Flora проект, расположенный вдоль улицы ЕК-15 возле ЖК GreenLine.Aura и школы Quantum Stem School и станет частью идейно-тематического ансамбля GreenLine: обширного концептуального бигвилля с удивительным и комфортабельным мироустройством. Особенностью проекта являются уникальные квартиры с капсулой, с витражным остеклением.


Архитектура

GreenLine.Flora проект с авторской архитектурой бесспорно станет новой доминантой излюбленного района столичной интеллигенции. Он состоит из шести жилых корпусов переменной этажности.

  • Каркас – монолитный железобетон
  • Фасад – композитный алюминий / клинкерная плитка / натуральный камень, Limestone
  • Окна – металлопластиковые, пятикамерный профиль, тройное остекление


Инфраструктура

  • ТРЦ Green Mall
  • Бульвар GreenLine
  • Детский центр BINOM GO
  • Бизнес центры
  • Прогулочные зоны

«Комфортные школы» - уникальные учебные заведения, которые обеспечивают максимально комфортные условия для получения знаний. Они оснащены современным оборудованием и предоставляют индивидуальные шкафчики, компьютерные классы, лаборатории, зоны общения и питьевые фонтанчики.


Концепция «комфортных школ» решает не только проблемы с нехваткой мест, но и создает условия для максимально эффективного обучения и подготовки учеников к будущему.


Quantum STEM School - это совместный продукт BI Group и Lancaster Group, задающий новый уровень престижных учебных заведений Казахстана. Quantum STEM School имеет ряд преимуществ, в числе которых международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики по профориентации, а также воспитательные программы на раскрытие спортивных, творческих и музыкальных талантов.


Благоустройство

Внутридомовая территория комплекса GreenLine.Flora спроектирована согласно концепции «двор без машин», что обеспечивает заботу о комфорте и безопасности Ваших детей с первых шагов. Абсолютная приватность двора, круглосуточное видеонаблюдение и безопасное покрытие игровых зон позволит Вам без лишних волнений оставить играть ребенка на детской площадке.


Оставайтесь дома, занимайтесь спортом в любое удобное для Вас время, ведь чтобы позаниматься, Вам достаточно спуститься во двор.