4-комнатная квартира, 151.22 м², мкрн Коктем 52А

от 27 219 600 

0% Рассрочка
Город
Жанаозен, Мангистауская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
151.22 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
Застройщик ТОО Bay Stroy Construction
Новостройка
ЖК «ZHANAUZEN TOWERS» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Zhanauzen Towers комфор-класса возводится в центре города. Это второй жилой комплекс от застройщика в города Жанаозен 


Преимущества:

💥Возможность для реализации своей планировки 

💥Просторные квартиры

💥Двойной санузел в некоторых планировках

💥Понарамные окна 


Локация:

Жилой комплекс Zhanauzen Towers находится в центре города, мкр Коктем сзади дома 52. 


Инфраструктура района

В шаговой доступности находится

  • Школа #8
  • Садики
  • Аптека
  • ТРК Жанаозен
  • Арбат 

А так же городской парк "Площадь Независимости". Соответственно важные для комфортного проживания инфраструктурные объекты находятся очень близко.


Особенности новостройки

Жилой комплекс Zhanauzen Towers одно 8-ми этажное здание. Они возводятся из крепкого прочного камня "Ракушняк". Фасад утеплен термоизоляционным материалом, а так же оформлен в ярких тонах в особенном дизайне. Панорамные окна изготовленные специально по немецкой технологии со сложным замком для защиты от детей. Сквозное расположение квартир. Кровля жилого комплекса изготавливаются с учётом специальных технологий от дождя. Для увеличения давления в водопроводных, отопительных каналах будут установлены специальные наносы. Будут установлены скоростные, бесшумные лифты. Здание состоит из трёх подъездов на каждом этаже по 2 квартиры.


Благоустройство территории

  • Детская игровая площадка
  • Площадка для сбора мусора
  • Скамейки для отдыха
  • Асфальтированные проезды 
  • Предусмотрены фонари освещения, зелень.
  • Умеренный открытый паркинг во дворе, а так же сзади жилого комплекса.


О жилой недвижимости

Жилой комплекс Zhanauzen Towers состоит из 3-х(121 м2), а так же 4-х(150 м2) комнатных квартир. Высота потолков 3 метра. С закрытыми лоджиями, а так же имеется открытые в некоторых планировках. В трёх комнатных квартирах предусмотрены отдельная зоня для гардероба, в четырех комнатных квартирах двойной санузел (гостевой и спальный). Данная недвижимость продается в черновой отделке со свободной планировкой. Застройщиком предоставляется пескоблоки для межкомнатных делений. По этому клиенту предоставляется возможность реализовать свою планировку.


О застройщике

Данный жилой комплекс воздвигает компания ТОО "Bay Stroy Construction", данная компания дебютировала отличительной чертой построив и сдав в эксплуатацию в центре города пятиэтажный жилой комплекс с панорамными окнами название которого "Besshoqy"

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля