2-комнатная квартира, 66.95 м², Микрорайон Асар 2

от 19 825 000 

0% Рассрочка
Город
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
66.95 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м
OKS Group
Застройщик OKS Group
Новостройка
ЖК «Asar House Plus» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Автономное отопление для комплекса

💥Надежный кирпичный дом

💥Бесшумные лифты

💥Новый развивающийся район

💥Современные площадки и зоны отдыха

💥Закрытая огороженная территория

Местоположение

ЖК «Asar House Plus» расположен в перспективном и развивающемся районе Shymkent city, что предоставляет уникальную возможность приобрести жилье с потенциалом для роста стоимости. Это прекрасная инвестиция в ваше будущее! Это пятиэтажный кирпичный дом, совмещающий в себе все удобства для комфортного проживания. Стильное исполнение крыши в стиле хайтек подчеркивает современный дизайн и надежность здания.

Инфраструктура

В округе жилого комплекса расположены:

  • школы
  • детские сады
  • мечеть
  • торговые центры и парк


Благоустройство

Мы предлагаем просторные и комфортабельные места для семейного отдыха, где родители могут наблюдать за своими детьми, участвуя в их играх и радуясь вместе с ними. Здесь каждый житель, независимо от возраста, найдет активности и развлечения по душе. Это отличная возможность для общения, знакомства с соседями и создания единой дружественной общины.


Планировки

Квартиры в жилом комплексе представлены в 2-х вариациях: одно, двух комнатные, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.. Высота квартир от пола до потолка составляет 2.8. Планировка квартир практична, уютна, то что нужно для комфортной жизни семьи.

Объявление посмотрели {nb} с 20 апреля