Продам 3-х ком квартиру "КОМФОРТ" класса.
Новостройка ЖК "Кызыл Жар" 2017 года постройки.
Квартира расположена в элитном 16 этажном доме, закрытый двор с охраняемой стоянкой, круглосуточным видеонаблюдением, огороженной детской площадкой с волейбольным и футбольным полем.
В подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский) работают круглосуточно, 4 квартиры на площадке.
Состояние квартиры отличное, после капитального ремонта, в современном европейском стиле: новая проводка и сантехника, новые межкомнатные двери, на полу плитка и паркет, санузел в декор кафеле, окна ПВХ (тройной стеклопакет), потолки натяжные, использовались материалы европейского производства.
В квартире есть: 2 больших обустроенных балкона, видео домофон, сигнализация, спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет, кладовая, гардеробная.
При продаже остается вся встроенная мебель и частично техника, кухонный гарнитур все практически новое.
Документы чистые не в залоге, ипотека любого банка. Торг реальному покупателю.
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Петропавловске
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- плитка
- Потолки
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
Описание