1-комнатная квартира, 52.9 м², Соболева 19А

от 18 515 000 

0% Рассрочка
Город
Конаев (Капчагай), Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
52.9 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик One Group
Новостройка
ЖК «Atameken Premium» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК «ATAMEKEN» – современный жилой комплекс. Проживать здесь будет комфортно всем, но в первую очередь семьям с детьми: именно под таких жильцов ориентирована вся внутренняя инфраструктура ЖК. Особое преимущество квартир в комплексе – из окон открывается шикарный панорамный вид.


Новостройка класса бизнес – жилой комплекс «Atameken Premium» (Конаев) – возводится в развитом районе города. Все нужные в повседневной жизни социальные и инфраструктурные объекты расположены недалеко от ЖК.


Преимущества

💥 Разнообразные планировочные решения;

💥 Полноценное кухонное помещение;

💥 Второй санузел, просторные гардеробные;

💥 Благоустроенный озелененный двор закрытого типа;

💥 Собственный подземный паркинг.


Инфраструктура района

Несколько общеобразовательных школ, детские сады, продуктовые магазины, мини-маркеты, заведения общепита находятся непосредственно возле ЖК «Atameken Premium». В пешей доступности расположены аптеки, детские и взрослые медучреждения, базар, Капчагайский аквапарк. Работают салоны красоты, химчистки, фитнес-клубы и другие сервисные заведения, магазины разного профиля. Недалеко находится Центральных парк, а в 2 км расположено Капшагайское водохранилище.


Транспортная доступность

От ЖК «Atameken Premium» (Конаев) до ближайшей остановки городского автобуса – всего пара минут ходьбы, она находится на расстоянии 250 метров. Железнодорожный вокзал расположен примерно в 6 км.


Особенности новостройки

Atameken Premium– ЖК средней этажности, в каждой из трех его секций предусмотрено 9 этажей. Новостройка строится по монолитной технологии и имеет каркас из железобетона. При возведении комплекса применяются стройматериалы, допущенные к применению в сейсмических и погодных условиях данного региона. Фасадные стены утеплены минватой и облицованы фиброцементными панелями. Кровля – плоская, с утеплением и внутренними водостоками. Здание оформлено в неклассическом современном стиле, в отделке использованы светло-серые и коричневые оттенки. Имеется наземный паркинг. В комплексе работают грузопассажирские лифты, во входных группах и холлах предусмотрена безбарьерная зона для комфортного передвижения людей с ограниченной мобильностью. Часть здания отдана под коммерческие цели.


Благоустройство двора

Проектом благоустройства придомовой территории ЖК «Atameken Premium» (Конаев) предусмотрено обустройство игровой площадки для детей, локации для отдыха с беседкой. Во дворе прокладываются пешеходные дорожки из тротуарной плитки и оборудуются широкие проезды для коммунальных и спасательных служб. На территории проводится ландшафтное озеленение – разбиваются цветники и газоны, высаживаются деревья и кустарники. В темное время суток двор будет освещаться, для этого монтируется сеть уличных фонарей. Предусмотрено круглосуточное охранное видеонаблюдение.


О жилой недвижимости

96 апартаментов с числом жилых комнат от одной до четырех, общей площадью от 52,9 до 103,8 м2 находятся в ЖК «Atameken Premium» в Конаеве. Высота потолков 3 метра. Санузлы – раздельные и совмещенные.

В некоторых апартаментах имеются:

  • второй (гостевой) санузел;
  • гардеробные.
  • Имеются коммерческие помещение на 900 м2, в которых будут иметь возможность разместиться фитнес зал, супермаркет, салон красоты итд.

Жилье вводится в эксплуатацию в черновом варианте отделки. Квартиры оборудованы пластиковыми

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта