(234) Новый жилой комплекс строится в Газипаше. Газипаша - это не микрорайон Алании, из которого Вам придется ехать в центр, для решения любой проблемы, будь то документы, школы, больница и прочее, это самостоятельный город, со всей соответствующей инфраструктурой.
Недалеко от комплекса расположены, новая государственная больница, школа, детский сад, аптека, супермаркеты, кафе и рестораны.
Но главный плюс данной локации в том, что город расположен всего в 3 км от аэропорта Газипаша, куда летают прямые рейсы из Москвы, Киева, Баку, Стамбула, Анкары, Осло, Хельсинки, Стокгольма, Копенгагена и многих других городов. При этом, шум самолетов абсолютно не побеспокоит Вас, ведь город отделен от зоны аэропорта горой, и самолеты заходят на посадку с другой стороны горы - всё в Турции продумано для удобства граждан и гостей.
Газипаша - это 50 км береговой линии, уютные песчаные пляжи и небольшие бухты, Торосские горы, усыпанные оздоравливающей хвоей. Население города около 60.000 человек, нет оживленного трафика на улицах. Один из немногих городов, в котором побережье не заполнено отелями полностью. Фермерские продукты прямо с грядок – очень много теплиц и плантаций! В Газипаше нет ни одного промышленного предприятия, поэтому эта область считается одной из самых чистых во всей стране.
Инфраструктура:
-Бассейн крытый
-Бассейн открытый
-Детские площадки
-Фитнес-центр
-Сауна
-Турецкая баня
-комната для игры в сквош
-Соляная комната
-комната развлечений
-Паровая комната
-Зоны отдыха
-Мини-клуб
-Кафе-бар
пишите нам! С удовольствием ответим на все ваши вопросы! Влюбленное в море агентство ORT Homes.
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Аланье
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Бывшее общежитие
- нет
Описание