2-комнатная квартира, 53.09 м², Алматы р-н

от 21 819 990 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
53.09 м²
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алматы р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

О жилом комплексе

Жилой комплекс Tamerlan – оригинальная современная новостройка переменной этажности с удобными квартирами, находящаяся на правом берегу в в перспективном Алматинском районе.


Преимущества:

💥Зоны для тихого отдыха

💥Спортивные и workout зоны

💥Детские игровые площадки

💥Дизайнерские холлы

💥Бесшумные лифты

💥Зоны для колясок

💥Сквозные подъезды

💥Закрытый двор

💥Зона для пикника и барбекю

💥Кладовые помещения


Местоположение

Жилой комплекс TAMERLAN расположен в активно развивающемся районе столицы на пересечении улиц А. Байтурсынова и С. Нурмагамбетова.


Архитектура

Жилой комплекс "Tamerlan" – это дома высотой в 9,12 и 15 этажей. У зданий монолитный железобетонный каркас, который обеспечивает необходимую сейсмостойкость конструкции. Наружные и межкомнатные стены возводятся из газобетонных блоков. Межквартирные перегородки выполняются из керамического кирпича и имеют толщину 250 мм. Застройщик утепляет фасад долговечным теплоизолятором, выполняется облицовка вентилируемыми фиброцементными панелями и клинкерной плиткой. На фасаде размещаются корзины для последующей установки кондиционеров. Жилой комплекс будет оснащен пожарной сигнализацией, пассажирскими и грузовыми лифтами. Дизайнерские холлы имеют стильный интерьер и оформляются в благородных цветах с использованием натуральных дорогостоящих материалов. В новостройке предусмотрены сквозные подъезды, а также колясочные, что обеспечит дополнительное удобство проживания.


Инфраструктура

Для семей с детьми рядом расположены все необходимые учреждения:

  • Детский сад «Бәйшешек», детский сад «Сказка», ясли-сад «Ерлентай»
  • Школа-гимназия №83 им.Ыбырая Алтынсарина, школа-лицей №72
  • Школа нового поколения Binom School
  • Школа лицей №93 с казахским языком обучения
  • Школа-гимназия № 86
  • Международная школа «НұрОрда» с казахским и английским языками обучения
  • Мечеть Хазрет Султан
  • Казахский национальный университет искусств
  • Президентский парк


Для активной культурной жизни в шаговой доступности расположены:

  • Театр им. К.Куанышбаева
  • Тәуелсізідік сарайы
  • Площадь «Қазақ Елі»
  • Национальный музей РК


Благоустройство

Для приятного времяпровождения предусмотрен закрытый уютный двор с ландшафтным дизайном, где дети могут играть в песочнице или кататься на качелях, а молодые родители прогуляться по аллеям, вдоль которых устанавливаются дизайнерские фонари. Для любителей спорта обустраиваются workout площадки с уличными тренажерами, площадки для игры в баскетбол. Выделяются зоны для отдыха, которые оборудуются современными беседками и скамейками. Возле ЖК выделяются места для временной парковки гостевого транспорта, строится паркинг для машин жильцов. Также в новостройке имеются кладовые помещения для хранения спортивного инвентаря, сезонных вещей, велосипедов.


О застройщике

Tumar Group - строительная компания с 18-ти летним опытом, занимающаяся возведением и реализацией жилых комплексов в городе Нур-Султан с 2004 года. Мы гордимся высоким качеством строительства, надежностью наших объектов и профессионализмом нашего коллектива. Завершенные объекты: ЖК Алтын Уя (2018), ЖК Athletic (Блок "А" в 2021 году "В", "С" в 2022 г.)


ЖК TAMERLAN - это новый уровень качества жизни! Наша локация комфортна для всех!